3. Runde U23 in Plzen
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
MO Svitavka + TJ Sitborice 1 |
Pavel Richter / David Wamser |
MO Svitavka 1 |
Jan Stibor / David Richtr |
|
Spartak Chrastava 1 |
Dalibor Hodan / Vitezslav Kostik |
TJ Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Oldrich Blaha |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Frantisek Macek / Tomas Nesvadba |
Prerov + MO Svitavka 1 |
Ondrej Bercenyi / Petr Sistek |
|
Start VD Plzen 1 |
Josef Reindl / Martin Suko |
SKC Kolarovo 1 |
Tamas Czekus / Attila Hanko |
|
SC Svitavka 1 |
Filip Zahalka / Patrik Kamenicky |
Spartak Chrastava 2 |
Jiri Culek / Filip Fort |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
MO + TJ Sitborice 1 |
: |
SC Svitavka 1 |
6 : 0 |
MO Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
6 : 0 |
|
Spartak-Chrastava 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
4 : 5 |
TJ Sitborice 1 |
: |
SKC Kolarovo 1 |
8 : 1 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
1 : 1 |
Spartak Chrastava 2 |
: |
Prerov + MO Svitavka 1 |
2 : 1 |
|
MO + TJ Sitborice 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
3 : 2 |
MO Svitavka 1 |
: |
SKC Kolarovo 1 |
7 : 0 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak-Chrastava 1 |
3 : 5 |
Prerov + MO Svitavka 1 |
: |
TJ Sitborice 1 |
0 : 4 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
7 : 2 |
Spartak Chrastava 2 |
: |
SKC Kolarovo 1 |
3 : 5 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MO + TJ Sitborice 1 |
3 : 9 |
MO Svitavka 1 |
: |
Prerov + MO Svitavka 1 |
7 : 1 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
5 : 4 |
Spartak Chrastava 2 |
: |
TJ Sitborice 1 |
1 : 4 |
|
Start VD Plzen 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
1 : 3 |
SKC Kolarovo 1 |
: |
Prerov + MO Svitavka 1 |
1 : 6 |
|
Spartak-Chrastava 1 |
: |
MO + TJ Sitborice 1 |
0 : 5 |
MO Svitavka 1 |
: |
TJ Sitborice 1 |
3 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
MO + TJ Sitborice 1 |
23 : 05 |
12 |
1. |
MO Svitavka 1 |
23 : 04 |
10 |
|
2. |
SC Svitavka 1 |
13 : 13 |
9 |
2. |
TJ Sitborice 1 |
19 : 05 |
10 |
|
3. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
10 : 16 |
4 |
3. |
Prerov + MO Svitavka 1 |
08 : 14 |
3 |
|
4. |
Spartak Chrastava 1 |
13 : 18 |
3 |
4. |
Spartak Chrastava 2 |
06 : 16 |
3 |
|
5. |
Start VD Plzen 1 |
10 : 17 |
3 |
5. |
SKC Kolarovo 1 |
07 : 24 |
3 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND 3. Runde |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Start VD Plzen 1 |
: |
SKC Kolarovo 1 |
3 : 1 |
1. |
Pavel Richter / David Wamser |
MO Svitavka + TJ Sitborice 1 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Jan Stibor / David Richtr |
MO Svitavka 1 |
||||
MO + TJ Sitborice 1 |
: |
TJ Sitborice 1 |
4 : 2 |
3. |
Robert Zvolanek / Oldrich Blaha |
TJ Sitborice 1 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Patrik Zahalka / Filip Zahalka |
SC Svitavka 1 |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
2 : 10 |
5. |
Ondrej Bercenyi / Petr Sistek |
Prerov + MO Svitavka 1 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Frantisek Macek / Tomas Nesvadba |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
||||
Spartak Chrastava 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
6 : 0 |
7. |
Dalibor Hodan / Vitezslav Kostik |
Spartak Chrastava 1 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Jiri Culek / Filip Fort |
Spartak Chrastava 2 |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Prerov + MO Svitavka 1 |
1 : 2 |
9. |
Josef Reindl / Martin Suko |
Start VD Plzen 1 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Tamas Czekus / Attila Hanko |
SKC Kolarovo 1 |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
TJ Sitborice 1 |
0 : 5 |
11. |
Jiri Culek / Jan Zouhar |
Spratak Chrastava 2 |
|
Finale |
- |
- |
- |
||||
MO + TJ Sitborice 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
4 : 2 |
- |
- |
- |
Punktestand nach der 3. Runde |
|||
- |
Spieler |
Verein |
Punkte |
1. |
Pavel Richter / David Wamser |
MO Svitavka + TJ Sitborice 1 |
24 |
2. |
Jan Stibor / David Richtr |
MO Svitavka 1 |
21 |
3. |
Robert Zvolanek / Oldrich Blaha |
TJ Sitborice 1 |
18 |
4. |
Ondrej Bercenyi / Petr Sistek |
Prerov + MO Svitavka 1 |
12 |
5. |
Frantisek Macek / Tomas Nesvadba |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
11 |
6. |
Dalibor Hodan / Vitezslav Kostik |
Spartak Chrastava 1 |
10 |
7. |
Patrik Zahalka / Filip Zahalka |
SC Svitavka 1 |
7 |
8. |
Jiri Culek / Filip Fort |
Spartak Chrastava 2 |
2 |
9. |
Josef Reindl / Martin Suko |
Start VD Plzen 1 |
0 |
10. |
Tamas Czekus / Attila Hanko |
SKC Kolarovo 1 |
0 |