NDS-Pokal-Finale U13 2011 - Sonntag, 3. April 2011, 10 Uhr, Bramsche
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Name |
Verein |
Name |
Verein |
|
Cedric Rowold / Tim Busse |
Gifhorn1 |
Mirko Halbe / Jannik Kaltofen |
Halle |
|
Luca Kropp / Lukas Frühauf |
Bramsche |
Maximilian Fuhrmann / Gordon Blumenberg |
Hahndorf 1 |
|
Matthias L. Grosche / Lars S. Schade |
Hahndorf 2 |
Finn Wiechens / Richard Günther |
Hahndorf 3 |
|
Felix Schmidt / Tom Reinhold |
Hildesheim |
Maik Brandes / Louis Lehrach |
Gifhorn 2 |
|
Sönke Lüdde / Torge Drilling |
Gifhorn 4 |
Marc Hermann / Lukas Rampf |
Gifhorn 3 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Gifhorn 1 |
: |
Gifhorn 4 |
15 : 0 |
Halle |
: |
Gifhorn 3 |
7 : 0 |
|
Bramsche |
: |
Hahndorf 2 |
5 : 2 |
Hahndorf 1 |
: |
Hahndorf 3 |
1 : 3 |
|
Hildesheim |
: |
Gifhorn 4 |
0 : 5 |
Gifhorn 2 |
: |
Gifhorn 3 |
4 : 0 |
|
Gifhorn 1 |
: |
Hahndorf 2 |
12 : 0 |
Halle |
: |
Hahndorf 3 |
4 : 1 |
|
Bramsche |
: |
Hildesheim |
5 : 0 |
Hahndorf 1 |
: |
Gifhorn 2 |
3 : 4 |
|
Hahndorf 2 |
: |
Gifhorn 4 |
1 : 0 |
Hahndorf 3 |
: |
Gifhorn 3 |
4 : 0 |
|
Gifhorn 1 |
: |
Hildesheim |
5 : 0 |
Halle |
: |
Gifhorn 2 |
4 : 2 |
|
Bramsche |
: |
Gifhorn 4 |
4 : 1 |
Hahndorf 1 |
: |
Gifhorn 3 |
4 : 0 |
|
Hahndorf 2 |
: |
Hildesheim |
5 : 0 |
Hahndorf 3 |
: |
Gifhorn 2 |
3 : 2 |
|
Gifhorn 1 |
: |
Bramsche |
10 : 0 |
Halle |
: |
Hahndorf 1 |
5 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Gifhorn 1 |
42 : 00 |
12 |
1. |
Halle |
20 : 04 |
12 |
|
2. |
Bramsche |
14 : 13 |
9 |
2. |
Hahndorf 3 |
11 : 07 |
9 |
|
3. |
Hahndorf 2 |
08 : 17 |
6 |
3. |
Gifhorn 2 |
12 : 10 |
6 |
|
4. |
Gifhorn 4 |
06 : 20 |
3 |
4. |
Hahndorf 1 |
09 : 12 |
3 |
|
5. |
Hildesheim |
00 : 20 |
0 |
5. |
Gifhorn 3 |
00 : 19 |
0 |
Finalspiele |
|
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Hildesheim |
: |
Gifhorn 3 |
0 : 5 |
1. |
Cedric Rowold / Tim Busse |
Gifhorn1 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Mirko Halbe / Jannik Kaltofen |
Halle |
||||
Gifhorn 1 |
: |
Hahndorf 3 |
10 : 1 |
3. |
Luca Kropp / Lukas Frühauf |
Bramsche |
|
2. Halbfinale |
4. |
Finn Wiechens / Richard Günther |
Hahndorf 3 |
||||
Halle |
: |
Bramsche |
4 : 3 |
5. |
Maik Brandes / Louis Lehrach |
Gifhorn 2 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Matthias L. Grosche / Lars S. Schade |
Hahndorf 2 |
||||
Gifhorn 4 |
: |
Hahndorf 1 |
2 : 8 |
7. |
Maximilian Fuhrmann / Gordon Blumenberg |
Hahndorf 1 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Sönke Lüdde / Torge Drilling |
Gifhorn 4 |
||||
Hahndorf 2 |
: |
Gifhorn 2 |
1 : 2 |
9. |
Marc Hermann / Lukas Rampf |
Gifhorn 3 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Felix Schmidt / Tom Reinhold |
Hildesheim |
||||
Hahndorf 3 |
: |
Bramsche |
1 : 3 |
11. |
- |
- |
|
Finale |
12. |
- |
- |
||||
Gifhorn 1 |
: |
Halle |
3 : 1 |
- |
- |
- |