Verbandspokal NRW - 1. Vorrunde - Samstag, 18. September 2010, 14 Uhr, Köln-Stammheim
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Baesweiler 3 |
Kos van Dijk / Karel van Dijk |
Schiefbahn 3 |
Thore Kretschmann / Carsten Pfarr |
|
Baesweiler 2 |
Oliver Bongartz / Walter Beer |
Iserlohn |
Martin Quittmann / Christian Blügel |
|
Köln-Stammheim |
Frank Steffen / Michael Kerst |
Baesweiler 1 |
Marvin Weber / Marius Hermanns |
|
Schiefbahn 1 |
Sven Holland-Moritz / Dennis Füsgen |
Baesweiler 5 |
Tim Hammerer / Jens Urban |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Baesweiler 3 |
: |
Baesweiler 2 |
0 : 5 |
Schiefbahn 3 |
: |
Iserlohn |
7 : 3 |
|
Köln-Stammheim |
: |
Schiefbahn 1 |
2 : 6 |
Baesweiler 1 |
: |
Baesweiler 5 |
6 : 3 |
|
Baesweiler 2 |
: |
Schiefbahn 1 |
1 : 3 |
Baesweiler 5 |
: |
Iserlohn |
9 : 1 |
|
Baesweiler 3 |
: |
Köln-Stammheim |
0 : 5 |
Schiefbahn 3 |
: |
Baesweiler 1 |
0 : 7 |
|
Schiefbahn 1 |
: |
Baesweiler 3 |
5 : 0 |
Baesweiler 5 |
: |
Schiefbahn 3 |
3 : 6 |
|
Baesweiler 2 |
: |
Köln-Stammheim |
7 : 0 |
Baesweiler 1 |
: |
Iserlohn |
6 : 0 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Schiefbahn 1 |
14 : 03 |
9 |
1. |
Baesweiler 1 |
19 : 03 |
9 |
|
2. |
Baesweiler 2 |
13 : 03 |
6 |
2. |
Schiefbahn 3 |
13 : 13 |
6 |
|
3. |
Köln-Stammheim |
07 : 13 |
3 |
3. |
Baesweiler 5 |
15 : 13 |
3 |
|
4. |
Baesweiler 3 |
00 : 15 |
0 |
4. |
Iserlohn |
04 : 22 |
0 |
|
Der Gruppensieger ist direkt für das Finale qualifiziert Die 2. und 3. ermitteln die weiteren Finalteilnehmer die Begegnung der Vorrunde wird mitgenommen |
Der Gruppensieger ist direkt für das Finale qualifiziert Die 2. und 3. ermitteln die weiteren Finalteilnehmer die Begegnung der Vorrunde wird mitgenommen |
Finalspiele 1. Vorrunde |
- - - |
Tabelle Finalspiele |
||||||
Spiele aus der Vorrunde |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
Baesweiler 2 |
: |
Köln-Stammheim |
7 : 0 |
1. |
Baesweiler 2 |
13 : 02 |
9 |
|
Schiefbahn 3 |
: |
Baesweiler 5 |
6 : 3 |
2. |
Schiefbahn 3 |
14 : 08 |
6 |
|
Finalspiele |
3. |
Baesweiler 5 |
08 : 10 |
3 |
||||
Köln-Stammheim |
: |
Baesweiler 5 |
1 : 3 |
4. |
Köln-Stammheim |
03 : 18 |
0 |
|
Baesweiler 2 |
: |
Schiefbahn 3 |
3 : 0 |
- |
||||
Köln-Stammheim |
: |
Schiefbahn 3 |
2 : 8 |
Die beiden Ersten qualifizieren sich für das Finale |
||||
Baesweiler 2 |
: |
Baesweiler 5 |
3 : 2 |
- |
ENDSTAND 1. Vorrunde |
||
- |
Verein |
Spieler |
1. |
Baesweiler 1 |
Marvin Weber / Marius Hermanns |
2. |
Schiefbahn 1 |
Sven Holland-Moritz / Dennis Füsgen |
3. |
Baesweiler 2 |
Oliver Bongartz / Walter Beer |
4. |
Schiefbahn 3 |
Thore Kretschmann / Carsten Pfarr |
5. |
Baesweiler 5 |
Tim Hammerer / Jens Urban |
6. |
Köln-Stammheim |
Frank Steffen / Michael Kerst |
7. |
Iserlohn |
Martin Quittmann / Christian Blügel |
8. |
Baesweiler 3 |
Kos van Dijk / Karel van Dijk |
Die ersten 4 Mannschaften sind für das Finale qualifiziert |