Landespokal 2011 Schüler C (U11)
Samstag, 25. Juni 2011, 10 Uhr, Großkoschen
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Großkoschen 1 |
Eric Lehmann / Tim Lehmann |
Großkoschen 2 |
Max Kolba / Tobias Birkholz |
|
Großkoschen 3 |
Oliver Klante / Lucas Mummert |
Märkisch-Buchholz |
Karl Altreuther / Tim Urban |
|
Cottbus |
Marius Schwartz / Franz Miltz |
Ludwigsfelder RC |
Elia Kühnapfel / Florian Frick |
|
Großkoschen 4 |
Alex Buder / Jason Krahl |
Großkoschen 5 |
Torben Noatnick / Luca Hönnicke |
|
Luckenwalde 2 |
Marcel Mallon / Marc Mallon |
- |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 4 |
5 : 0 |
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 5 |
2 : 0 |
|
Luckenwalde 2 |
: |
Cottbus |
0 : 8 |
Märkisch-Buchholz |
: |
Ludwigsfelder RC |
1 : 2 |
|
Großkoschen 3 |
: |
Großkoschen 1 |
1 : 8 |
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelder RC |
1 : 4 |
|
Luckenwalde 2 |
: |
Großkoschen 4 |
0 : 4 |
Märkisch-Buchholz |
: |
Großkoschen 5 |
3 : 0 |
|
Cottbus |
: |
Großkoschen 3 |
3 : 0 |
Ludwigsfelder RC |
: |
Großkoschen 5 |
4 : 1 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Luckenwalde 2 |
13 : 2 |
Großkoschen 2 |
: |
Märkisch-Buchholz |
3 : 3 |
|
Großkoschen 3 |
: |
Großkoschen 4 |
1 : 2 |
: |
: |
: |
: |
|
Großkoschen 1 |
: |
Cottbus |
6 : 1 |
: |
: |
: |
: |
|
Großkoschen 3 |
: |
Luckenwalde 2 |
4 : 3 |
: |
: |
: |
: |
|
Großkoschen 4 |
: |
Cottbus |
0 : 4 |
: |
: |
: |
: |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Großkoschen 1 |
32 : 04 |
12 |
1. |
Ludwigsfelder RC |
10 : 03 |
9 |
|
2. |
Cottbus |
16 : 06 |
9 |
2. |
Märkisch-Buchholz |
07 : 05 |
4 |
|
3. |
Großkoschen 4 |
06 : 10 |
6 |
3. |
Großkoschen 2 |
06 : 07 |
4 |
|
4. |
Großkoschen 3 |
06 : 16 |
3 |
4. |
Großkoschen 5 |
01 : 09 |
0 |
|
5. |
Luckenwalde 2 |
05 : 29 |
0 |
5. |
- |
: |
0 |
Platzierungsspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
Endstand Landespokal Schüler C |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore | Punkte | ||||
Großkoschen 3 |
: |
Großkoschen 5 |
3 : 0 |
1. |
Großkoschen 1 |
Eric Lehmann / Tim Lehmann |
20 : 02 | 8 | |
Spiel um Platz 5 |
2. |
Cottbus |
Marius Schwartz / Franz Miltz |
05 : 08 | 4 | ||||
Großkoschen 4 |
: |
Großkoschen 2 |
1 : 2 |
3. |
Ludwigsfelder RC |
Elia Kühnapfel / Florian Frick |
04 : 12 | 3 | |
FINALE |
4. |
Märkisch-Buchholz |
Karl Altreuther / Tim Urban |
02 : 09 | 1 | ||||
Spiele aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
Großkoschen 2 |
Max Kolba / Tobias Birkholz |
- | - | ||||
Großkoschen 1 |
: |
Cottbus |
6 : 1 |
6. |
Großkoschen 4 |
Alex Buder / Jason Krahl |
- | - | |
Ludwigsfelder RC |
: |
Märkisch-Buchholz |
2 : 1 |
7. |
Großkoschen 3 |
Oliver Klante / Lucas Mummert |
- | - | |
Finalspiele |
8. |
Großkoschen 5 |
Torben Noatnick / Luca Hönnicke |
- | - | ||||
Cottbus |
: |
Ludwigsfelder RC |
3 : 1 |
9. |
Luckenwalde |
Marcel Mallon / Marc Mallon |
- | - | |
Großkoschen 1 |
: |
Märkisch-Buchholz |
6 : 0 |
-- |
- |
- |
- | - | |
Cottbus |
: |
Märkisch-Buchholz |
1 : 1 |
- |
- |
- |
- | - | |
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelder RC |
8 : 1 |
- |
- |
- |
- | - |