Landesmeisterschaft Schüler C - Samstag, 7. Mai 2011, 10 Uhr - Luckenwalde
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Großkoschen 1 |
Eric Lehmann / Tim Lehmann |
Großkoschen 2 |
Max Kolba / Tobias Birkholz |
|
Großkoschen 3 |
Oliver Klante / Lucas Mummert |
Märkisch-Buchholz |
Karl Altreuther / Tim Urban |
|
Cottbus |
Marius Schwartz / Frank Miltz |
Ludwigsfelder RC |
Elia Kühnapfel / Florian Frick |
|
Luckenwalde |
André Mensink / Dominic Endrikat |
Großkoschen 5 |
Torben Noatnick / Luca Hönicke |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Großkoschen 1 |
: |
Luckenwalde |
11 : 0 |
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 5 |
4 : 1 |
|
Großkoschen 3 |
: |
Cottbus |
1 : 1 |
Märkisch-Buchholz |
: |
Ludwigsfelder RC |
1 : 1 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Cottbus |
7 : 0 |
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelder RC |
3 : 2 |
|
Großkoschen 3 |
: |
Luckenwalde |
3 : 2 |
Märkisch-Buchholz |
: |
Großkoschen 5 |
0 : 1 |
|
Cottbus |
: |
Luckenwalde |
3 : 1 |
Ludwigsfelder RC |
: |
Großkoschen 5 |
7 : 2 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 3 |
9 : 0 |
Großkoschen 2 |
: |
Märkisch-Buchholz |
2 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Großkoschen 1 |
27 : 00 |
9 |
1. |
Großkoschen 2 |
09 : 04 |
9 |
|
2. |
Cottbus |
04 : 09 |
4 |
2. |
Ludwigsfelder RC |
10 : 06 |
4 |
|
3. |
Großkoschen 3 |
04 : 12 |
4 |
3. |
Großkoschen 5 |
04 : 11 |
3 |
|
4. |
Luckenwalde |
03 : 17 |
0 |
4. |
Märkisch-Buchholz |
02 : 04 |
1 |
Platzierungsspiele |
|
Endstand Landesmeisterschaft Schüler C |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Luckenwalde |
: |
Märkisch-Buchholz |
2 : 4 |
1. |
RSV Großkoschen 1 |
Eric Lehmann / Tim Lehmann |
15 : 01 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Großkoschen 2 |
Max Kolba / Tobias Birkholz |
07 : 05 |
6 |
||||
Großkoschen 3 |
: |
Großkoschen 5 |
3 : 1 |
3. |
Ludwigsfelder RC |
Elia Kühnapfel / Florian Frick |
05 : 09 |
3 |
|
FINALE |
4. |
LRV Cottbus |
Marius Schwartz / Frank Miltz |
01 : 13 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RSV Großkoschen 3 |
Oliver Klante / Lucas Mummert |
- |
- |
||||
Großkoschen 1 |
: |
Cottbus |
7 : 0 |
-- |
6. |
RSV Großkoschen 5 |
Torben Noatnick / Luca Hönicke |
- |
- |
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelder RC |
3 : 2 |
-- |
7. |
SV Märkisch-Buchholz |
Karl Altreuther / Tim Urban |
- |
- |
Finalspiele |
- |
8. |
SGS Luckenwalde |
André Mensink / Dominic Endrikat |
- |
- |
|||
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelder RC |
6 : 0 |
-- |
|||||
Großkoschen 2 |
: |
Cottbus |
3 : 1 |
- |
|||||
Ludwigsfelder RC |
: |
Cottbus |
3 : 0 |
-- |
|||||
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 2 |
2 : 1 |
- |