Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 4 erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für die Aufstiegsrunde zur Landesliga
da die Junioren ZSR-Mannschaften bereits in höhere Ligen eingruppiert wurden, sind für die Aufstiegsrunde zur Landesliga
VR Münster 1, RMSC Rüsselsheim 2, SV Eberstadt 4 und RV Weiterstadt 2 berechtigt
-
Gruppe 1 |
RSG Ginsheim 6 ZSR |
Lars Meierle / Dennis Lipp |
RSG Ginsheim 7 ZSR |
Tim Reinheimer / Philipp Suppinger |
|
RC Worfelden 4 |
Mathias Neu / Maximilian Link |
|
SV Eberstadt 4 |
Reinhard Fahr / Gido Hess |
|
Gruppe 2 |
RMSV Kl. Gerau 1 ZSR |
Kai Bergsträßer / Patrick Scheld |
RMSV Kl. Gerau 2 ZSR |
Dennis Becker / Kevin Mahrhold |
|
RMSC Rüsselsheim 2 |
Christian Angermair / Bernhard Soltau |
|
VR Münster 1 |
Lukas Pazderski / Alexander Gruber |
|
Gruppe 3 |
RSV Seeheim 2 |
Frank Bordasch / Tizian Walenta |
VC Darmstadt 3 |
Armin Schwarm / Dieter Spillner |
|
SG Arheilgen 4 |
Jörg Eißler / Karl-Heinz Lücker |
|
Gruppe 4 |
RV Weiterstadt 2 |
Giovanni D'Agostino / Giuseppe D'Agostini |
RV Weiterstadt 3 |
Reiner Brodrecht / Jürgen Brodrecht |
|
RV Weiterstadt 4 |
Christian Mair / Michael Göttmann |
1. Spieltag |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
|
I - II |
06.02.2011 |
09:00 |
Klein-Gerau |
Großsporthalle, Heinrich-Engel-Straße 2 |
|
III - IV |
05.02.2011 |
14:00 |
Weiterstadt |
Horst-Schmidt-Halle, Am Aulenberg |
|
2. Spieltag |
|||||
I - III |
12.03.2011 |
14:00 |
Da.-Arheilgen |
An der Rollschuhbahn, Jakob-Jung-Str. 81 |
|
II - IV |
12.03.2011 |
14:00 |
Rüsselsheim |
Grundschule Innenstadt, Schulstraße 6 |
|
3. Spieltag |
|||||
I - IV |
03.04.2011 |
09:00 |
Ginsheim |
Neue Sporthalle, Frankfurter Straße |
|
II - III |
02.04.2011 |
14:00 |
Münster |
Gersprenzhalle, Heinrich-Heine-Straße |
|
4. Spieltag |
|||||
II - I |
14.05.2011 |
14:00 |
Worfelden/Büttelb. |
Großsporthalle, Geleitstraße 6 |
|
IV - III |
07.05.2011 |
14:00 |
Weiterstadt |
Horst-Schmidt-Halle, Am Aulenberg |
|
5. Spieltag |
|||||
III - I |
28.05.2011 |
14:00 |
Darmstadt |
Radrennbahn, Heidelbergstraße 150 |
|
IV - II |
29.05.2011 |
09:00 |
Weiterstadt |
Horst-Schmidt-Halle, Am Aulenberg |
|
6. Spieltag |
|||||
IV - I |
19.06.2011 |
09:00 |
Ginsheim |
Neue Sporthalle, Frankfurter Straße |
|
III - II |
19.06.2011 |
09:00 |
Ginsheim |
Neue Sporthalle, Frankfurter Straße |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at