Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 2 erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für die Aufstiegsspiele zur 2. Bundesliga.
Die 2 letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab.
Die Spiele von Bilshausen U17 werden mitgewertet, aber bei der Rangfolge, die über Auf- und Abstieg entscheidet, nicht berücksichtigt.
-
Gruppe 1 |
RVT Aschendorf 2 |
Jan Henselmeyer / Tim Henselmeyer |
RVT Aschendorf 3 |
Arndt Bohlmann / Hendrik Henselmeyer |
|
RSV Bramsche 2 |
Florian Noack / Jonathan Steinmeier |
|
RV Warfleth 2 |
Andre Meyer / Frank Taborsky |
|
Gruppe 2 |
RSV Halle 3 |
Wolfgang Römermann / Lothar Wehmer |
RSV Frellstedt 1 |
Michael Bauer / Günter Eisen |
|
RVGR Oker 1 |
Marco Ahrens / Michael Reinecke |
|
Gruppe 3 |
RSVL Gifhorn 2 |
Andre Komnick / Martin Kriebel |
RSVL Gifhorn 3 |
Andreas Minuth / Markus Jung |
|
RSVL Gifhorn 4 |
Jan Rowold / Jens Rowold |
|
Gruppe 4 |
RVM Göttingen 1 |
Simon Voß / Torsten Knoblauch |
RVW Gieboldehausen 1 |
Oliver Wode / Markus Kellner |
|
RVM Bilshausen U17 ZSR |
wurde aus der Wertung genommen |
-
- |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: I - II |
11.12.2010 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20 |
Gruppe: III - IV |
Gifhorn |
v.Humboldt-Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
||
2. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: I - III |
15.01.2011 |
14.00 Uhr |
Bramsche |
Gartenstadt-Sporthalle, Jägerstraße |
Gruppe: II - IV |
12.03.2011 |
14.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
3. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: I - IV |
12.02.2011 |
14.00 Uhr |
Warfleth |
Sporthalle Ganspe, Schulweg |
Gruppe: II - III |
Gifhorn |
v.Humboldt-Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
||
4. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: II - I |
05.03.2011 |
14.00 Uhr |
Halle |
Sporthalle Kreuzkrug, An der B 61 |
Gruppe: IV - III |
Göttingen |
Hermann-Nohl-Schule, Tilsiter Straße |
||
5. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: III - I |
02.04.2011 |
14.00 Uhr |
Gifhorn |
v.Humboldt-Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
Gruppe: IV - II |
Frellstadt |
Schulturnhalle Süpplingen, Süpplingburger Straße |
||
6. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: IV - I |
14.05.2011 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20 |
Gruppe: III - II |
Oker |
Mehrzweckhalle Burgweg |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at