Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die drei ersten Mannschaften steigen in die Verbandsliga auf
-
Gruppe 1 |
HRSV Köln-Stammheim 2 |
Frank Steffen / Michael Kerst |
HRSV Köln-Stammheim 3 |
Horst Steffen / Franz-Josef Schäfer |
|
RMSV Düsseldorf 3 |
Tim Kühn / Marko Jonetat |
|
RMSV Düsseldorf 4 |
Klaus Kolender / Phillip Gendrung |
|
Gruppe 2 |
SG Osterfeld 1 |
Ralf Waltmann / Holger Wallstab |
SG Osterfeld 2 |
Mannschaft wurde zurückgezogen |
|
RV Velbert 1 |
Björn Demal / Christian Stock |
|
Gruppe 3 |
RV Baesweiler 3 |
Mannschaft wurde zurückgezogen |
RSC Schiefbahn 4 |
Thore Kretschmann / Carsten Pfarr |
|
RSC Schiefbahn ZSR |
Dean Holmes / Felix radke |
|
Gruppe 4 |
RV Methler 3 |
Matthias Herwig / Torsten Freitag |
RV Methler 4 |
Dennis Linke / Rolf Berkemeier |
|
RV Methler 5 |
Daniel Bartosch / Kostja Lohsträter |
Spieltage |
Datum |
Beginn |
Ort / Ausrichter |
Halle / Straße |
1a Spieltag |
11.09.2010 |
14.30 Uhr |
HRSV Köln-Stammheim |
|
Gruppe: I - III |
51061 Köln-Stammheim |
Grundschule, Ricarda Huch-Straße |
||
1b Spieltag |
23.10.2010 |
RV Methler |
|
|
Gruppe: II - IV |
59174 Kamen/Methler |
Bürgerhaus Methler, Heim-Straße 3 |
||
2a Spieltag |
13.11.2010 |
14.30 Uhr |
RMSV Düsseldorf |
|
Gruppe: I - II |
40227 Düsseldorf |
Stoffelerschule, Schmiede-Straße |
||
2b Spieltag |
RSC Schiefbahn |
|
||
Gruppe: III - IV |
47877 Willich/Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße 98 |
||
3a Spieltag |
22.01.2011 |
14.30 Uhr |
RV Methler |
|
Gruppe: I - IV |
59174 Kamen/Methler |
Bürgerhaus Methler, Heim-Straße 3 |
||
3b Spieltag |
RV Velbert |
|
||
Gruppe: II - III |
42549 Velbert |
Grundschule Papenfeld, Fontane-Straße |
||
4a Spieltag |
19.02.2011 |
14.30 Uhr |
RMSV Düsseldorf |
|
Gruppe: I - III |
40227 Düsseldorf |
Stoffelerschule, Schmiede-Straße |
||
4b Spieltag |
RV Methler |
|
||
Gruppe: II - IV |
59174 Kamen/Methler |
Bürgerhaus Methler, Heim-Straße 3 |
||
5a Spieltag |
12.03.2011 |
14.30 Uhr |
SG Osterfeld |
|
Gruppe: I - II |
46117 Oberhausen/Osterfeld |
Erich Kästnerschule, Waisenhaus-Straße |
||
5b Spieltag |
RSC Schiefbahn |
|
||
Gruppe: III - IV |
47877 Willich/Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße 98 |
||
6a Spieltag |
09.04.2011 |
14.30 Uhr |
HRSV Köln-Stammheim |
|
Gruppe: I - IV |
51061 Köln-Stammheim |
Grundschule, Ricarda Huch-Straße |
||
6b Spieltag |
SG Osterfeld |
|
||
Gruppe: II - III |
46117 Oberhausen/Osterfeld |
Erich Kästnerschule, Waisenhaus-Straße |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at