Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 2 erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf
Die 3 letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab
-
Gruppe 1 |
RSC Niedermehnen 1 |
Helmut Wankelmann / Friedhelm Mösemeyer |
RSC Niedermehnen 2 |
Rainer Mösemeyer / Dieter Wulf |
|
RSC Niedermehnen 4 |
Frank Hegerding / Matthias Lehde |
|
Gruppe 2 |
RSV Holsen 1 |
Marcus Greiwe / Werner Niederbröker |
RSV Holsen 2 |
Kurt Gerkensmeier / Horst Hagemann |
|
RSV Espelkamp 1 |
Enrico Lange / Magnus Rehling |
|
Gruppe 3 |
RSV Leeden 6 |
Jannis Heese / Alexander Peters |
RSV Leeden 7 |
Christoph Kipp / Benedikt Morgret |
|
RSC Niedermehnen 3 |
Friedbert Reddehase / Reinhold Struckmann |
|
Gruppe 4 |
RSV Oelde 1 |
Sebastian Averbeck / Stefan Voßhans |
RSV Oelde 2 |
Martin Nopto / Herbert Overbeck |
|
Spvg Steinhagen 1 |
Uwe Hauser / Michael Krebs |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
02.10.2010 |
14:30 Uhr |
32339 Espelkamp |
Turnhalle, Schulstraße 2 |
Gruppe: I - II |
RSV Espelkamp |
|
||
1b Spieltag |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg-Straße |
||
Gruppe: III - IV |
RSV Oelde |
|
||
2a Spieltag |
06.11.2010 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: I - III |
RSC Niedermehnen |
|
||
2b Spieltag |
32351 Stemwede |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
||
Gruppe: II - IV |
RSC Niedermehnen |
|
||
3a Spieltag |
04.12.2010 |
14:30 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg-Straße |
Gruppe: I - IV |
RSV Oelde |
|
||
3b Spieltag |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
||
Gruppe: II - III |
RSV Leeden |
|
||
4a Spieltag |
29.01.2011 |
14:30 Uhr |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen, Engelmannstraße |
Gruppe: II - I |
RSV Holsen |
|
||
4b Spieltag |
33803 Steinhagen |
Grundschule, Pestalotzi-Straße |
||
Gruppe: IV - III |
Spvg Steinhagen |
|
||
5a Spieltag |
12.02.2011 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: III - I |
RSV Leeden |
|
||
5b Spieltag |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen, Engelmannstraße |
||
Gruppe: IV - II |
RSV Holsen |
|
||
6a Spieltag |
19.03.2011 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: IV - I |
RSC Niedermehnen |
|
||
6b Spieltag |
32351 Stemwede |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
||
Gruppe: III - II |
RSC Niedermehnen |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at