39. Preis der Waldstadt Iserlohn - Samstag, 5. November 2011 - Iserlohn
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RV Baesweiler |
Marius Hermanns / Marvin Weber |
RC Iserlohn 2 |
Axel Schön / Uwe Hehmann |
|
RC Iserlohn 1 |
Heiko Cordes / Daniel Endrowait |
SV Nordshausen |
Andreas Reichenbacher / Jens Krichbaum |
|
RV Gärtringen |
Andy Berner / Andre Schmidt |
LRV Cottbus |
Jan Pannach / Lars Wegmann |
|
RSV Großkoschen |
Tobias Kolba / Norman Tuppatsch |
RV Hechtsheim |
Moritz Rauch / Jannis Stenner |
|
SNA Gent |
Christoph Baudu / Rik Deuvaert |
GSV Baunatal |
Lars Degenhard / Karsten Brede |
|
RV Obernfeld |
Rafael Kopp / Julian Kopp |
RMC Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Baesweiler |
: |
RV Obernfeld |
4 : 4 |
RC Iserlohn 2 |
: |
RMC Stein |
1 : 6 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
RSV Großkoschen |
3 : 1 |
SV Nordshausen |
: |
GSV Baunatal |
3 : 2 |
|
SNA Gent |
: |
RV Gärtringen |
3 : 2 |
RV Hechtsheim |
: |
LRV Cottbus |
3 : 2 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
RV Obernfeld |
4 : 4 |
SV Nordshausen |
: |
RMC Stein |
4 : 4 |
|
SNA Gent |
: |
RV Baesweiler |
7 : 6 |
RV Hechtsheim |
: |
RC Iserlohn 2 |
2 : 3 |
|
RV Gärtringen |
: |
RSV Großkoschen |
5 : 6 |
LRV Cottbus |
: |
GSV Baunatal |
5 : 2 |
|
SNA Gent |
: |
RV Obernfeld |
3 : 7 |
RV Hechtsheim |
: |
RMC Stein |
2 : 6 |
|
RV Gärtringen |
: |
RC Iserlohn 1 |
1 : 9 |
LRV Cottbus |
: |
SV Nordshausen |
4 : 7 |
|
RSV Großkoschen |
: |
RV Baesweiler |
5 : 1 |
GSV Baunatal |
: |
RC Iserlohn 2 |
6 : 2 |
|
RV Gärtringen |
: |
RV Obernfeld |
3 : 9 |
LRV Cottbus |
: |
RMC Stein |
6 : 7 |
|
RSV Großkoschen |
: |
SNA Gent |
2 : 8 |
GSV Baunatal |
: |
RV Hechtsheim |
6 : 4 |
|
RV Baesweiler |
: |
RC Iserlohn 1 |
3 : 11 |
RC Iserlohn 2 |
: |
SV Nordshausen |
2 : 4 |
|
RSV Großkoschen |
: |
RV Obernfeld |
6 : 4 |
GSV Baunatal |
: |
RMC Stein |
4 : 5 |
|
RV Baesweiler |
: |
RV Gärtringen |
0 : 3 |
RC Iserlohn 2 |
: |
LRV Cottbus |
5 : 4 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
SNA Gent |
4 : 4 |
SV Nordshausen |
: |
RV Hechtsheim |
3 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RC Iserlohn 1 |
31 : 13 |
11 |
1. |
RMC Stein |
28 : 17 |
13 |
|
2. |
SNA Gent |
25 : 21 |
10 |
2. |
SV Nordshausen |
21 : 15 |
11 |
|
3. |
RSV Großkoschen |
20 : 21 |
9 |
3. |
GSV Baunatal |
20 : 19 |
6 |
|
4. |
RV Obernfeld |
28 : 20 |
8 |
4. |
RC Iserlohn 2 |
13 : 22 |
6 |
|
5. |
RV Gärtringen |
14 : 27 |
3 |
5. |
RV Hechtsheim |
14 : 20 |
4 |
|
6. |
RV Baesweiler |
14 : 30 |
1 |
6. |
LRV Cottbus |
21 : 24 |
3 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RC Iserlohn 1 |
: |
SV Nordshausen |
2 : 4 |
1. |
SNA Gent |
Christoph Baudu / Rik Deuvaert |
|
2. Halbfinale |
2. |
SV Nordshausen |
Andreas Reichenbacher / Jens Krichbaum |
||||
RMC Stein |
: |
SNA Gent |
2 : 5 |
3. |
RMC Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
|
Spiel um Platz 11 |
4. |
RC Iserlohn 1 |
Heiko Cordes / Daniel Endrowait |
||||
RV Baesweiler |
: |
LRV Cottbus |
4 : 5 |
5. |
GSV Baunatal |
Lars Degenhard / Karsten Brede |
|
Spiel um Platz 9 |
6. |
RSV Großkoschen |
Tobias Kolba / Norman Tuppatsch |
||||
RV Gärtringen |
: |
RV Hechtsheim |
2 : 10 |
7. |
RV Obernfeld |
Rafael Kopp / Julian Kopp |
|
Spiel um Platz 7 |
8. |
RC Iserlohn 2 |
Axel Schön / Uwe Hehmann |
||||
RV Obernfeld |
: |
RC Iserlohn 2 |
8 : 2 |
9. |
RV Hechtsheim |
Moritz Rauch / Jannis Stenner |
|
Spiel um Platz 5 |
10. |
RV Gärtringen |
Andy Berner / Andre Schmidt |
||||
RSV Großkoschen |
: |
GSV Baunatal |
5 : 6 |
11. |
LRV Cottbus |
Jan Pannach / Lars Wegmann |
|
Spiel um Platz 3 |
12. |
RV Baesweiler |
Marius Hermanns / Marvin Weber |
||||
RC Iserlohn 1 |
: |
RMC Stein |
4 : 9 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
SV Nordshausen |
: |
SNA Gent |
2 : 3 |
- |
- |
- |