49. Rosariopokal Sangerhausen, Samstag, 27. August 2011, ab 10 Uhr, Mammuthalle
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Spieler |
- |
Verein |
Spieler |
- |
|
SC Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
CZ |
SNA Gent |
Peter Martens / Marius Hermanns |
B |
|
RC Höchst |
Thommy Bröll / Markus Bröll |
A |
GSV Baunatal |
Bernd Lange / Karsten Brede |
D |
|
RSV Zscherben |
Michael Gerdes / Oliver Uhlirsch |
D |
SV BG Ehrenberg |
Rico Rademann / Mike Pfaffenberger |
D |
|
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Francois Rieb |
F |
VfH Mücheln |
Mike Rödger / Herbert Pischl |
D |
|
RSV Sangerhausen |
Karsten Rohde / Steve Pfaffenberger |
D |
RMV Pfungen |
Severin Waibel / Benjamin Waibel |
SUI |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SC Svitavka |
: |
RSV Sangerhausen |
8 : 2 |
SV BG Ehrenberg |
: |
GSV Baunatal |
6 : 1 |
|
RSV Zscherben |
: |
RC Höchst |
5 : 7 |
RMV Pfungen |
: |
SNA Gent |
1 : 9 |
|
VCE Dorlisheim |
: |
RSV Sangerhausen |
1 : 2 |
VfH Mücheln |
: |
GSV Baunatal |
4 : 6 |
|
SC Svitavka |
: |
RC Höchst |
8 : 6 |
SV BG Ehrenberg |
: |
SNA Gent |
9 : 2 |
|
RSV Zscherben |
: |
VCE Dorlisheim |
8 : 3 |
RMV Pfungen |
: |
VfH Mücheln |
8 : 1 |
|
RC Höchst |
: |
RSV Sangerhausen |
11 : 2 |
SNA Gent |
: |
GSV Baunatal |
4 : 5 |
|
SC Svitavka |
: |
VCE Dorlisheim |
6 : 2 |
SV BG Ehrenberg |
: |
VfH Mücheln |
8 : 4 |
|
RSV Zscherben |
: |
RSV Sangerhausen |
7 : 4 |
RMV Pfungen |
: |
GSV Baunatal |
3 : 3 |
|
RC Höchst |
: |
VCE Dorlisheim |
9 : 2 |
SNA Gent |
: |
VfH Mücheln |
1 : 3 |
|
SC Svitavka |
: |
RSV Zscherben |
9 : 4 |
SV BG Ehrenberg |
: |
RMV Pfungen |
8 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka |
31 : 14 |
12 |
1. |
SV BG Ehrenberg |
31 : 07 |
12 |
|
2. |
RC Höchst |
33 : 17 |
9 |
2. |
GSV Baunatal |
15 : 17 |
7 |
|
3. |
RSV Zscherben |
23 : 23 |
6 |
3. |
RMV Pfungen |
12 : 21 |
4 |
|
4. |
RSV Sangerhausen |
10 : 27 |
3 |
4. |
SNA Gent |
16 : 18 |
3 |
|
5. |
VCE Dorlisheim |
08 : 25 |
0 |
5. |
VfH Mücheln |
12 : 23 |
3 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
VCE Dorlisheim |
: |
VfH Mücheln |
4 : 5 |
1. |
SV BG Ehrenberg |
Rico Rademann / Mike Pfaffenberger |
|
1. Halbfinale |
2. |
SC Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
||||
SC Svitavka |
: |
GSV Bauntal |
6 : 3 |
3. |
RC Höchst |
Thommy Bröll / Markus Bröll |
|
2. Halbfinale |
4. |
GSV Baunatal |
Bernd Lange / Karsten Brede |
||||
SV BG Ehrenberg |
: |
RC Höchst |
7 : 2 |
5. |
RSV Zscherben |
Michael Gerdes / Oliver Uhlirsch |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
RMV Pfungen |
Severin Waibel / Benjamin Waibel |
||||
RSV Sangerhausen |
: |
SNA Gent |
4 : 7 |
7. |
SNA Gent |
Peter Martens / Marius Hermanns |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
RSV Sangerhausen |
Karsten Rohde / Steve Pfaffenberger |
||||
RSV Zscherben |
: |
RMV Pfungen |
7 : 3 |
9. |
VfH Mücheln |
Mike Rödger / Herbert Pischl |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Francois Rieb |
||||
GSV Baunatal |
: |
RC Höchst |
3 : 4 |
- |
- |
- |
|
Finale |
- |
- |
- |
||||
SC Svitavka |
: |
SV BG Ehrenberg |
5 : 9 |
- |