IBRMV Radballmeisterschaft 2011 Final Jugend - Sonntag, 4. Dezember 2010, 12 Uhr, Mosnang
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
SG Dornbirn / Höchst |
Sebastian Brunner / Stefan Feurstein |
RV Enzian Sulz |
Moritz Vogt / Kevin Bachmann |
|
RMSV Ebersbach |
Daniel Moser / Phillipp Grünenwald |
RSV Öflingen 1 | Jan Andlauer / Samuel Stupfel | |
RMV Mosnang 1 |
Jannick Eggenberger / Sandro Koller |
RV Gärtringen |
Sebastian Sauer / Moritz Schmidgall |
|
RC Höchst |
Fabian Bauer / Johannes Beck |
RMV Mosnang 2 |
David Meier / Remo Gerber |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SG Dornbirn / Höchst |
: |
RC Höchst |
5 : 0 |
RV Enzian Sulz |
: |
RMV Mosnang 2 |
12 : 0 |
|
RMSV Ebersbach |
: |
RMV Mosnang 1 |
3 : 4 |
RSV Öflingen 1 |
: |
RV Gärtringen |
8 : 3 |
|
SG Dornbirn / Höchst |
: |
RMV Mosnang 1 |
9 : 0 |
RV Enzian Sulz |
: |
RV Gärtringen |
3 : 1 |
|
RMSV Ebersbach |
: |
RC Höchst |
1 : 3 |
RSV Öflingen 1 |
: |
RMV Mosnang 2 |
12 : 0 |
|
RMV Mosnang 1 |
: |
RC Höchst |
3 : 8 |
RV Gärtringen |
: |
RMV Mosnang 2 |
6 : 0 |
|
SG Dornbirn / Höchst |
: |
RMSV Ebersbach |
6 : 0 |
RV Enzian Sulz |
: |
RSV Öflingen 1 |
2 : 8 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SG Dornbirn / Höchst |
20 : 00 |
9 |
1. |
RSV Öflingen 1 |
28 : 05 |
9 |
|
2. |
RC Höchst |
11 : 09 |
6 |
2. |
RV Enzian Sulz |
17 : 09 |
6 |
|
3. |
RMV Mosnang 1 |
07 : 20 |
3 |
3. |
RV Gärtringen |
19 : 11 |
3 |
|
4. |
RMSV Ebersbach |
04 : 13 |
0 |
4. |
RMV Mosnang 2 |
00 : 30 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Jugend Finale 2011 |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
SG Dornbirn / Höchst |
: |
RV Enzian Sulz |
4 : 3 |
1. |
SG Dornbirn / Höchst |
Sebastian Brunner / Stefan Feurstein |
|
2. Halbfinale |
2. |
RSV Öflingen 1 | Jan Andlauer / Samuel Stupfel | ||||
RC Höchst |
: |
RSV Öflingen 1 |
2 : 9 |
3. |
RV Enzian Sulz |
Moritz Vogt / Kevin Bachmann |
|
Spiel um Platz 7und 8 |
4. |
RC Höchst |
Fabian Bauer / Johannes Beck |
||||
RMV Ebersbach |
: |
RMV Mosnang 2 |
5 : 0 |
5. |
RV Gärtringen |
Sebastian Sauer / Moritz Schmidgall |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RMV Mosnang 1 |
Jannick Eggenberger / Sandro Koller |
||||
RMV Mosnang 1 |
: |
RV Gärtringen |
2 : 4 |
7. |
RMSV Ebersbach |
Daniel Moser / Phillipp Grünenwald |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RMV Mosnang 2 |
David Meier / Remo Gerber |
||||
RV Enzian Sulz |
: |
RC Höchst |
7 : 1 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
SG Dornbirn / Höchst |
: |
RSV Öflingen 1 |
4 : 3 |
- |
- |
- |