IBRMV Radballmeisterschaft 2011 Final Schüler B - Sonntag, 4. Dezember 2010, 8.30 Uhr, Winterthur
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV Gärtringen |
Patrick Bühler / Dennis Berner |
RV Winterthur |
Padro Barbosa da Silva / Lukas Weibel |
|
RMV Mosnang 3 |
Rafael Artho / Mirco Bürge |
RMV Mosnang 2 | Marian Scherrer / Damian Bechtiger | |
RV Union Dornbirn |
Maximilian Schwendinger / Bastian Schweinzger |
VMC Konstanz |
Moritz Hundsdörfer / Mario Oexl |
|
ATB Winterthur 1 |
Timo Hager / David Winter |
RV Sirnach 1 |
Patrick Koller / Ajrizi Liridon |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Gärtringen |
: |
ATB Winterthur 1 |
8 : 1 |
RV Winterthur |
: |
RV Sirnach 1 |
7 : 2 |
|
RMV Mosnang 3 |
: |
RV Union Dornbirn |
4 : 2 |
RMV Mosnang 2 |
: |
VMC Konstanz |
5 : 2 |
|
RV Gärtringen |
: |
RV Union Dornbirn |
12 : 0 |
RV Winterthur |
: |
VMC Konstanz |
2 : 0 |
|
RMV Mosnang 3 |
: |
ATB Winterthur 1 |
6 : 1 |
RMV Mosnang 2 |
: |
RV Sirnach 1 |
4 : 1 |
|
RV Union Dornbirn |
: |
ATB Winterthur 1 |
4 : 2 |
VMC Konstanz |
: |
RV Sirnach 1 |
0 : 3 |
|
RV Gärtringen |
: |
RMV Mosnang 3 |
7 : 2 |
RV Winterthur |
: |
RMV Mosnang 2 |
3 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Gärtringen |
27 : 03 |
9 |
1. |
RV Winterthur |
12 : 03 |
9 |
|
2. |
RMV Mosnang 3 |
12 : 10 |
6 |
2. |
RMV Mosnang 2 |
10 : 06 |
6 |
|
3. |
RV Union Dornbirn |
06 : 18 |
3 |
3. |
RV Sirnach 1 |
06 : 11 |
3 |
|
4. |
ATB Winterthur 1 |
04 : 18 |
0 |
4. |
VMC Konstanz |
02 : 10 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler B Finale 2011 |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Gärtringen |
: |
RMV Mosnang 2 |
8 : 1 |
1. |
RV Gärtringen |
Patrick Bühler / Dennis Berner |
|
2. Halbfinale |
2. |
RMV Mosnang 3 |
Rafael Artho / Mirco Bürge |
||||
RMV Mosnang 3 |
: |
RV Winterthur 2 : 2 |
3 : 3 n.V. 6 : 5 n.4-M. |
3. |
RMV Mosnang 2 | Marian Scherrer / Damian Bechtiger | |
Spiel um Platz 7und 8 |
4. |
RV Winterthur |
Padro Barbosa da Silva / Lukas Weibel |
||||
ATB Winterthur 1 |
: |
VMC Konstanz |
3 : 3 0 : 1 n.4-M. |
5. |
RV Union Dornbirn |
Maximilian Schwendinger / Bastian Schweinzger |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RV Sirnach 1 |
Patrick Koller / Ajrizi Liridon |
||||
RV Union Dornbirn |
: |
RV Sirnach 1 |
3 : 3 2 : 1 n.4-M. |
7. |
VMC Konstanz |
Moritz Hundsdörfer / Mario Oexl |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
ATB Winterthur 1 |
Timo Hager / David Winter |
||||
RMV Mosnang 2 |
: |
RV Winterthur |
4 : 1 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RV Gärtringen |
: |
RMV Mosnang 3 |
9 : 1 |
- |
- |
- |