Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe A - Samstag, 5. Februar 2011, 9 Uhr - Chrastava
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
Favorit Brno 1 |
Marek Krejci / Robert Loskot |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Tomas Nesvadba / Ludvik Pisek |
MO Svitavka 1 |
Pavel Vitula / Milan Novak |
|
Favorit + Svitavka |
David Wamser / Robert Rizman |
Spartak Chrastava 1 |
Daniel Fadrhonc / Tomas Brodsky |
|
Spartak Chrastava 2 |
Dalibor Hodan / Pavel Matuskovic |
Lokomotiva Liberec 2 |
Petr Hradecky / Milos Hradecky |
|
MO Svitavka 3 |
Jan Richter / Jan Stibor |
Start VD Plzen 2 |
Josef Reindl / Jan Bohaty |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SC Svitavka 1 |
: |
MO Svitavka 3 |
4 : 1 |
Favorit Brno 1 |
: |
Start VD Plzen 2 |
5 : 1 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
6 : 2 |
MO Svitavka 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
0 : 5 |
|
Favorit + Svitavka |
: |
MO Svitavka 3 |
0 : 0 |
Start VD Plzen 2 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
1 : 4 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
10 : 3 |
Favorit Brno 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
5 : 0 |
|
Favorit + Svitavka |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
2 : 3 |
Lokomotiva Liberec 2 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
4 : 4 |
|
MO Svitavka 3 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
8 : 2 |
Start VD Plzen 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
5 : 0 |
|
Favorit + Svitavka |
: |
SC Svitavka 1 |
2 : 7 |
Favorit Brno 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
2 : 3 |
|
MO Svitavka 3 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
3 : 2 |
Start VD Plzen 2 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
0 : 3 |
|
Favorit + Svitavka |
: |
Spartak Chrastava 2 |
5 : 2 |
MO Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
0 : 5 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
4 : 1 |
Favorit Brno 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
2 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 1 |
25 : 07 |
12 |
1. |
Spartak Chrastava 1 |
16 : 07 |
10 |
|
2. |
MO Svitavka 3 |
12 : 08 |
7 |
2. |
Lokomotiva Liberec 2 |
15 : 06 |
10 |
|
3. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
12 : 11 |
6 |
3. |
Favorit Brno 1 |
15 : 07 |
6 |
|
4. |
Favorit + Svitavka |
09 : 12 |
4 |
4. |
Start VD Plzen 2 |
07 : 13 |
3 |
|
5. |
Spartak Chrastava 2 |
09 : 29 |
0 |
5. |
MO Svitavka 1 |
00 : 20 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Spartak Chrastava 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
5 : 0 |
1. |
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
|
1. Halbfinale |
2. |
MO Svitavka 3 |
Jan Richter / Jan Stibor |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
5 : 0 |
3. |
Spartak Chrastava 1 |
Daniel Fadrhonc / Tomas Brodsky |
|
2. Halbfinale |
4. |
Lokomotiva Liberec 2 |
Petr Hradecky / Milos Hradecky |
||||
MO Svitavka 3 |
: |
Spüartak Chrastava 1 |
7 : 3 |
5. |
Favorit Brno 1 |
Marek Krejci / Robert Loskot |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Tomas Nesvadba / Ludvik Pisek |
||||
Favorit + Svitavka |
: |
Start VD Plzen 2 |
8 : 4 |
7. |
Favorit + Svitavka |
David Wamser / Robert Rizman |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Start VD Plzen 2 |
Josef Reindl / Jan Bohaty |
||||
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Favorit Brno 1 |
3 : 4 |
9. |
Spartak Chrastava 2 |
Dalibor Hodan / Pavel Matuskovic |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
MO Svitavka 1 |
Pavel Vitula / Milan Novak |
||||
Spartak Chrastava 1 |
: |
Lokomotive Liberes 2 |
4 : 2 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale |
||||||
MO Svitavka 3 |
: |
SC Svitavka 1 |
2 : 4 |
- |
- |
- |