Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe B - Samstag, 5. Februar 2011, 9 Uhr - Zlin
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Favorit Brno 2 |
Pavel Smid / Petr Skotak |
Start VD Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Hynek Sterba |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Martin Struhar / Jan Krejci |
Favorit Brno 3 |
Bredislav Kotulan / David Burda |
|
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
MO Svitavka 2 |
Pavel Vitula / Milan Novak |
|
Lokomotiva Liberec 3 |
Evzen Krajzingr / Jiri Zeman |
Milo Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
|
Spartak Prerov 2 |
Radim Vana / Martin Brousek |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
Miloslav Urbanec / Marek Uhrovic |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Favorit Brno 2 |
: |
Spartak Prerov 2 |
7 : 0 |
Start VD Plzen 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
4 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 3 |
3 : 0 |
Milo Oloumec 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
3 : 4 |
|
Spartak Prerov 2 |
: |
Pankrac Praha 1 |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
Favorit Brno 3 |
4 : 4 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
Lokomotiva Liberec 3 |
6 : 0 |
Milo Oloumec 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
0 : 4 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
0 : 5 |
Favorit Brno 3 |
: |
MO Svitavka 2 |
0 : 2 |
|
Spartak Prerov 2 |
: |
Lokomotiva Liberec 3 |
2 : 3 |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
Milo Oloumec 1 |
0 : 6 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
Favorit Brno 2 |
0 : 5 |
Favorit Brno 3 |
: |
Start VD Plzen 1 |
4 : 3 |
|
Spartak Prerov 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
1 : 5 |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
MO Svitavka 2 |
2 : 8 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 3 |
0 : 5 |
Milo Oloumec 1 |
: |
Favorit Brno 3 |
4 : 2 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
4 : 2 |
Start VD Plzen 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
5 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Favorit Brno 2 |
23 : 04 |
12 |
1. |
Start VD Plzen 1 |
16 : 07 |
9 |
|
2. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
17 : 06 |
9 |
2. |
MO Svitavka 2 |
15 : 10 |
9 |
|
3. |
Lokomotiva Liberec 3 |
08 : 11 |
6 |
3. |
Favorit Brno 3 |
12 : 11 |
7 |
|
4. |
Spartak Prerov 2 |
08 : 15 |
3 |
4. |
Milo Olomouc 1 |
11 : 12 |
3 |
|
5. |
Pankrac Praha 1 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
08 : 22 |
1 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
Pankrac Praha 1 |
5 : 0 |
1. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Martin Struhar / Jan Krejci |
|
1. Halbfinale |
2. |
Favorit Brno 2 |
Pavel Smid / Petr Skotak |
||||
Favorit Brno 2 |
: |
MO Svitavka 2 |
6 : 4 |
3. |
MO Svitavka 2 |
Pavel Vitula / Milan Novak |
|
2. Halbfinale |
4. |
Start VD Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Hynek Sterba |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
6 : 2 |
5. |
Lokomotiva Liberec 3 |
Evzen Krajzingr / Jiri Zeman |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Favorit Brno 3 |
Bredislav Kotulan / David Burda |
||||
Spartak Prerov 2 |
: |
Milo Olomouc 1 |
0 : 3 |
7. |
Milo Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Spartak Prerov 2 |
Radim Vana / Martin Brousek |
||||
Lokomotova Liberec 3 |
: |
Favorit Brno 3 |
2 : 1 |
9. |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
Miloslav Urbanec / Marek Uhrovic |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
||||
MO Svitavka 2 |
: |
Start VD Plzen 1 |
2 : 0 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale |
||||||
Favorit Brno 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
4 : 4 |
- |
- |
- |
|
3 : 4 nach Penalty |
- |
- |
- |