5. UCI World Cup Turnier 2011 am 3. September 2011 in Svitavka (CZE)
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
SV Ehrenberg |
Rico Rademann / Mike Pfaffenberger |
|
SC Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
|
|
MO Svitavka 1 |
Pavel Loskot / Radim Lepka |
|
RV Winterthur |
Peter Jiricek / Marcel Waldispühl |
|
|
VMC Oftringen |
Rafael Stadelmann / Andreas Zaugg |
|
RC Höchst 2 |
Patrick Schnetzer / Dietmar Schneider |
|
|
RC Höchst 1 |
Simon König / Florian Fischer |
|
VC Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Francois Rieb |
|
|
KSE Baj |
Tamas Szitas / Vilmos Toma |
|
MO Svitavka 2 |
Pavel Vitula / Milan Novak |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SV Ehrenberg |
: |
KSE Baj |
9 : 0 |
SC Svitavka |
: |
MO Svitavka 2 |
9 : 3 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
VMC Oftringen |
1 : 3 |
RV Winterthur |
: |
RC Höchst 2 |
2 : 2 |
|
RC Höchst 1 |
: |
KSE Baj |
10 : 0 |
VC Dorlisheim |
: |
MO Svitavka 2 |
1 : 5 |
|
SV Ehrenberg |
: |
VMC Oftringen |
3 : 2 |
SC Svitavka |
: |
RC Höchst 2 |
2 : 5 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
RC Höchst 1 |
2 : 6 |
RV Winterthur |
: |
VC Dorlisheim |
6 : 0 |
|
VMC Oftringen |
: |
KSE Baj |
10 : 1 |
RC Höchst 2 |
: |
MO Svitavka 2 |
7 : 1 |
|
SV Ehrenberg |
: |
RC Höchst 1 |
6 : 3 |
SC Svitavka |
: |
VC Dorlisheim |
12 : 1 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
KSE Baj |
8 : 1 |
RV Winterthur |
: |
MO Svitavka 2 |
7 : 4 |
|
VMC Oftringen |
: |
RC Höchst 1 |
1 : 3 |
RC Höchst 2 |
: |
VC Dorlisheim |
6 : 3 |
|
SV Ehrenberg |
: |
MO Svitavka 1 |
6 : 1 |
SC Svitavka |
: |
RV Winterthur |
3 : 4 |
|
- |
4-Meter-Schießen um Platz 1: RV Winterthur - Höchst 2 5 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SV Ehrenberg |
24 : 06 |
12 |
1. |
RV Winterthur |
19 : 09 |
10 |
|
2. |
RC Höchst 1 |
22 : 09 |
9 |
2. |
RC Höchst 2 |
20 : 08 |
10 |
|
3. |
VMC Oftringen |
16 : 08 |
6 |
3. |
SC Svitavka |
26 : 13 |
6 |
|
4. |
MO Svitavka 1 |
12 : 16 |
3 |
4. |
MO Svitavka 2 |
13 : 24 |
3 |
|
5. |
KSE Baj |
02 : 37 |
0 |
5. |
VC Dorlisheim |
05 : 29 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
||||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
Punkte |
||||
KSE Baj |
: |
VC Dorlisheim |
1 : 5 |
1. |
RC Höchst 2 |
Patrick Schnetzer / Dietmar Schneider |
50 |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Winterthur |
Peter Jiricek / Marcel Waldispühl |
45 |
||||
SV Ehrenberg |
: |
RC Höchst 2 |
2 : 6 |
3. |
RC Höchst 1 |
Simon König / Florian Fischer |
40 |
|
2. Halbfinale |
4. |
SV Ehrenberg |
Rico Rademann / Mike Pfaffenberger |
35 |
||||
RV Winterthur |
: |
RC Höchst 1 |
4 : 4 - 5 : 4 n.4-M |
5. |
SC Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
30 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
VMC Oftringen |
Rafael Stadelmann / Andreas Zaugg |
25 |
||||
MO Svitavka 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
4 : 4 - 5 : 6 n.4-M |
7. |
MO Svitavka 2 |
Pavel Vitula / Milan Novak |
20 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
MO Svitavka1 |
Pavel Loskot / Radim Lepka |
18 |
||||
VMC Oftringen |
: |
SC Svitavka |
4 : 5 |
9. |
VC Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Francois Rieb |
16 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
KSE Baj |
Tamas Szitas / Vilmos Toma |
14 |
||||
SV Ehrenberg |
: |
Höchst 1 |
3 : 6 |
- |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
- |
||||
RC Höchst 2 |
: |
RV Winterthur |
3 : 1 |
- |
- |
- |
- |