Landespokal Finale Elite 2013 - Samstag, 31. August 2013, 10.00 Uhr, Ludwigsfelde
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RSV Großkoschen 1 |
Daniel Lehmann / Tobias Kolba |
RVG Nord Berlin 1 |
Christian Röchler / Torsten Selent |
|
LRV Cottbus 1 |
Matthias Lucas / Vincent Noack |
RSV Großkoschen 2 |
Norman Tuppatsch / Oliver Noack |
|
FSV Brandenburg 2 |
Albert Deuter / Charlie Förster |
Ludwigsfelder RC 1 |
Henrik Lange / Tino Ehrlich |
|
Ludwigsfelder RC 2 |
Matthias Dunkel / Andy Ludwig |
RCC Neuruppin 2 |
Benjamin Trester / Olaf Lukaczewisz |
|
RSV Großkoschen 3 |
Paul Klante / Martin Gröger |
FSV Brandenburg 1 |
Rene Wenglorz / Max Förster |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Großkoschen 1 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
8 : 6 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
FSV Brandenburg 1 |
5 : 2 |
|
LRV Cottbus 1 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
3 : 2 |
RSV Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelder RC 1 |
8 : 2 |
|
Ludwigsfelder RC 2 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
4 : 2 |
RCC Neuruppin 2 |
: |
FSV Brandenburg 1 |
3 : 4 |
|
RSV Großkoschen 1 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
5 : 6 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 1 |
2 : 2 |
|
LRV Cottbus 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
3 : 4 |
RSV Großkoschen 2 |
: |
RCC Neuruppin 2 |
9 : 1 |
|
FSV Brandenburg 2 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
9 : 3 |
Ludwigsfelder RC 1 |
: |
FSV Brandenburg 1 |
4 : 2 |
|
RSV Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
6 : 4 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
RCC Neuruppin 2 |
5 : 2 |
|
LRV Cottbus 1 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
2 : 3 |
RSV Großkoschen 2 |
: |
FSV Brandenburg 1 |
5 : 2 |
|
FSV Brandenburg 2 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
5 : 2 |
Ludwigsfelder RC 1 |
: |
RCC Neuruppin 2 |
7 : 1 |
|
RSV Großkoschen 1 |
: |
LRV Cottbus 1 |
9 : 2 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
RSV Großkoschen 2 |
7 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Großkoschen 1 |
28 : 18 |
9 |
1. |
RVG Nord Berlin 1 |
19 : 08 |
10 |
|
2. |
FSV Brandenburg 2 |
22 : 13 |
9 |
2. |
RSV Großkoschen 2 |
24 : 12 |
9 |
|
3. |
Ludwigsfelder RC 2 |
14 : 16 |
6 |
3. |
Ludwigsfelder RC 1 |
15 : 13 |
7 |
|
4. |
LRV Cottbus 1 |
10 : 18 |
3 |
4. |
FSV Brandenburg 1 |
10 : 17 |
3 |
|
5. |
RSV Großkoschen 3 |
14 : 23 |
3 |
5. |
RCC Neuruppin 2 |
07 : 25 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
RSV Großkoschen 3 |
: |
RCC Neuruppin 2 5 : 5 |
2 : 3 4-M. |
1. |
RVG Nord Berlin 1 |
Christian Rochler / Torsten Selent |
|
1. Halbfinale |
2. |
RSV Großkoschen 2 |
Norman Tuppatsch / Oliver Noack |
||||
RSV Großkoschen 1 |
: |
RSV Großkoschen 2 |
2 : 3 |
3. |
RSV Großkoschen 1 |
Daniel Lehmann / Tobias Kolba |
|
2. Halbfinale |
4. |
FSV Brandenburg 2 |
Albert Deuter / Charlie Förster |
||||
FSV Brandenburg 2 |
: |
RVG Nord Berlin 1 1 : 1 |
2 : 3 4-M. |
5. |
Ludwigsfelder RC 1 |
Henrik Lange / Tino Ehrlich |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Ludwigsfelder RC 2 |
Matthias Dunkel / Andy Ludwig |
||||
LRV Cottbus 1 |
: |
FSV Brandenburg 1 |
3 : 2 |
7. |
LRV Cottbus 1 |
Matthias Luca / Vincent Noack |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
FSV Brandenburg 1 |
Rene Wenglorz / Max Förster |
||||
Ludwigsfelder RC 2 |
: |
Ludwigsfelder RC 1 5 : 5 |
1 : 3 4-M. |
9. |
RCC Neuruppin 2 |
Benjamin Trester / Olaf Lukaczewisz |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
RSV Großkoschen 3 |
Paul Klante / Martin Gröger |
||||
RSV Großkoschen 1 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
3 : 2 |
- |
- |
- | |
FINALE |
- |
- |
- | ||||
RSV Großkoschen 2 |
: |
RVG Nord Berlin 1 |
3 : 4 |
- |
- |
- |