NDS-Pokal-Finale Elite
Samstag, 28. September 2013, 12.00 Uhr, Halle, Sporthalle Kreuzkrug, an der B61
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RCG Hahndorf 1 |
Hendrik Klauenberg / Danny Czwojdrak |
RVM Bilshausen 1 |
Felix Stephan / Jannes Heinemann |
|
RCT Hannover 1 |
Christian Kühn / Uwe Hehmann |
RSV Halle 2 |
Karsten Hormann / Eik Wessler |
|
RVS Obernfeld 4 |
Sven Fütterer / Fabian Fröhlich |
RSV Bramsche 1 |
Marcel Goy / Jonathan Steinmeier |
|
RCG Hahndorf 4 |
Sven Lehmann / Benedikt Jahn |
RVM Bilshausen 3 |
Nils Müller / Leander Morgenstern |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RCG Hahndorf 1 |
: |
RCG Hahndorf 4 |
5 : 0 |
RVM Bilshausen 1 |
: |
RVM Bilshausen 3 |
8 : 2 |
|
RCT Hannover 1 |
: |
RVS Obernfeld 4 |
3 : 3 |
RSV Halle 2 |
: |
RSV Bramsche 1 |
5 : 3 |
|
RCG Hahndorf 1 |
: |
RVS Obernfeld 4 |
3 : 5 |
RVM Bilshausen 1 |
: |
RSV Bramsche 1 |
1 : 5 |
|
RCT Hannover 1 |
: |
RCG Hahndorf 4 |
5 : 0 |
RSV Halle 2 |
: |
RVM Bilshausen 3 |
4 : 1 |
|
RVS Obernfeld 4 |
: |
RCG Hahndorf 4 |
5 : 0 |
RSV Bramsche 1 |
: |
RVM Bilshausen 3 |
5 : 6 |
|
RCG Hahndorf 1 |
: |
RCT Hannover 1 |
1 : 5 |
RVM Bilshausen 1 |
: |
RSV Halle 2 |
4 : 6 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RCT Hannover 1 |
13 : 04 |
7 |
1. |
RSV Halle 2 |
15 : 08 |
9 |
|
2. |
RVS Obernfeld 4 |
13 : 06 |
7 |
2. |
RSV Bramsche 1 |
13 : 12 |
3 |
|
3. |
RCG Hahndorf 1 |
09 : 10 |
3 |
3. |
RVM Bilshausen 1 |
13 : 13 |
3 |
|
4. |
RCG Hahndorf 4 |
00 : 15 |
0 |
4. |
RVM Bilshausen 3 |
09 : 17 |
3 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RCG Hahndorf 4 |
: |
RVM Bilshausen 3 |
0 : 5 |
1. |
RSV Halle 2 |
Karsten Hormann / Eik Wessler |
|
1. Halbfinale |
2. |
RCT Hannover 1 |
Christian Kühn / Uwe Hehmann |
||||
RCT Hannover 1 |
: |
RSV Bramsche 1 |
5 : 3 |
3. |
RVS Obernfeld 4 |
Sven Fütterer / Fabian Fröhlich |
|
2. Halbfinale |
4. |
RSV Bramsche 1 |
Marcel Goy / Jonathan Steinmeier |
||||
RSV Halle 2 |
: |
RVS Obernfeld 4 |
6 : 5 |
5. |
RCG Hahndorf 1 |
Hendirk Klauenberg / Danny Czwojdrak |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RVM Bilshausen 1 |
Felix Stephan / Jannes Heinemann |
||||
RCG Hahndorf 1 |
: |
RVM Bilshausen 1 |
7 : 5 |
7. |
RVM Bilshausen 3 |
Nils Müller / Leander Morgenstern |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RCG Hahndorf 4 |
Sven Lehmann / Benedikt Jahn |
||||
RSV Bramsche 1 |
: |
RVS Obernfeld 4 |
2 : 3 |
9. |
. |
. |
|
FINALE |
Der Gewinner darf am Deutschlandpokal teilnehmen |
||||||
RCT Hannover 1 |
: |
RSV Halle 2 |
3 : 4 |
- |
- |
- |