NRW Verbandspokal 2013 U17 / U19 - Sonntag, 09. Juni 2012, 10 Uhr, Düsseldorf
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSC Schiefbahn 1 |
Mark Suttrop / Lukas Peters |
RSV Leeden |
Dominic Böhnke / Yannic Maletzki |
|
RV St. Hubert |
Andre Boemanns / Lars Kordsmeyer |
RV Baesweiler 2 |
Marcel Tellers / Dario Mesquida-Noguera |
|
RSV Münster |
Kai-Felix Ulrich / Manuel Sardo |
RSC Schiefbahn 2 |
Jan Trodler / Lukas Eicker |
|
RV Baesweiler 1 |
Maximilian Weber / Yannic Hoffmann |
RMSV Düsseldorf |
Sven Kühn / Torsten Schmitz |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RV St. Hubert |
6 : 0 |
RSV Leeden |
: |
RV Baesweiler 2 |
5 : 0 |
|
RSV Münster |
: |
RV Baesweiler 1 |
0 : 9 |
RSC Schiefbahn 2 |
: |
RMSV Düsseldorf |
5 : 2 |
|
RV St. Hubert |
: |
RV Baesweiler 1 |
0 : 4 |
RV Baesweiler 2 |
: |
RSC Schiefbahn 2 |
0 : 5 |
|
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RSV Münster |
13 : 1 |
RSV Leeden |
: |
RMSV Düsseldorf |
6 : 2 |
|
RV St. Hubert |
: |
RSV Münster |
5 : 1 |
RV Baesweiler 2 |
: |
RMSV Düsseldorf |
0 : 5 |
|
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RV Baesweiler 1 |
1 : 1 |
RSV Leeden |
: |
RSC Schiefbahn 2 |
1 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSC Schiefbahn 1 |
20 : 06 |
7 |
1. |
RSV Leeden |
12 : 03 |
7 |
|
2. |
RV Baesweiler 1 |
14 : 01 |
7 |
2. |
RSC Schiefbahn 2 |
11 : 03 |
7 |
|
3. |
RV St. Hubert |
05 : 07 |
3 |
3. |
RMSV Düsseldorf |
09 : 11 |
3 |
|
4. |
RSV Münster |
02 : 27 |
0 |
4. |
RV Baesweiler 2 |
00 : 15 |
0 |
Endrunde Kleines Finale um die Plätze 5 bis 8 |
|
Tabelle Kleines Finale um die Ränge 5 bis 8 |
||||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
RV St. Hubert |
: |
RV Baesweiler 2 |
5 : 0 |
5. |
RMSV Düsseldorf |
17 : 02 |
9 |
|
RMSV Düsseldorf |
: |
RSV Münster |
8 : 0 |
6. |
RV St. Hubert |
12 : 05 |
6 |
|
RV St. Hubert |
: |
RSV Münster |
5 : 1 |
7. |
RSV Münster |
06 : 13 |
3 |
|
RMSV Düsseldorf |
: |
RV Baesweiler 2 |
5 : 0 |
8. |
RV Baesweiler 2 |
00 : 15 |
0 |
|
RSV Münster |
: |
RV Baesweiler 2 |
5 : 0 |
|||||
RV St. Hubert |
: |
RMSV Düsseldorf |
2 : 4 |
Endrunde Großes Finale um die Plätze 1 bis 4 |
|
Tabelle Großes Finale um die Ränge 1 bis 4 |
||||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RSC Schiefbahn 2 |
1 : 3 |
1. |
RSC Schiefbahn 2 |
11 : 04 |
7 |
|
RSV Leeden |
: |
RV Baesweiler 1 |
4 : 1 |
2. |
RSV Leeden |
08 : 03 |
7 |
|
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RV Baesweiler 1 |
1 : 1 |
3. |
RSC Schiefbahn 1 |
03 : 07 |
1 |
|
RSV Leeden |
: |
RS Schiefbahn 2 |
1 : 1 |
4. |
RV Baesweiler 1 |
04 : 12 |
1 |
|
RV Baesweiler 1 |
: |
RSC Schiefbahn 2 |
2 : 7 |
Entscheidungsspiel um Platz 1 RSC Schiefbahn 2 - RSV Leeden 4 : 1 |
||||
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RSV Leeden |
1 : 3 |
Endstand |
||
- |
Verein |
Spieler |
1. |
RSC Schiefbahn 2 |
Jan Trodler / Lukas Eicker |
2. |
RSV Leeden |
Dominic Böhnke / Yannic Maletzki |
3. |
RSC Schiefbahn 1 |
Mark Suttrop / Lukas Peters |
4. |
RV Baesweiler 1 |
Maximilian Weber / Yannic Hoffmann |
5. |
RMSV Düsseldorf |
Sven Kühn / Torsten Schmitz |
6. |
RV St. Hubert |
Kilian Müller / Robin Weinrank |
7. |
RSV Münster |
Kai-Felix Ulrich / Manuel Sardo |
8. |
RV Baesweiler 2 |
Marcel Tellers / Dario Mesquida-Noguera |