Bayernpokal U15 2013
Samstag, 28. September 2013, 14 Uhr, Stein Deutenbach, Schulturnhalle, Neuwerkerweg
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RMC Stein 1 |
Maximilian Kanzler / Dennis Lang |
RMC Stein 2 |
Marvin Krauß / Jannik Langhammer |
|
RKB Soli Augsburg 2 |
Lucas Pausch / Manuel Schubert |
RSV Kissing 1 |
Josef Metzger / Michael Griesser |
|
RV Goldbach 1 |
Lukas Krenz / Paul Brunner |
RKB Soli Augsburg 1 |
Fabian Schäfer / Maximilian Schäfer |
|
ATS Kulmbach 1 |
Philip Kreuzmann / Simon Reingard |
VC Mindelheim |
Markus Faußer / Christian Faßbender |
|
RMC Stein 3 |
Kevin Heise / Domink Undheim |
RVG Niedernberg |
Marvin Fischer / Dominik Jonathan |
|
RV Adler Bechhofen 1 |
Jonas Scherb / Christoph Scherb |
RV Adler Bechhofen 2 |
David Veit / Jan Uhlmann |
|
- |
RMC Stein 4 |
Julian Kramer / Thomas Fries |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Stein 1 |
: |
Bechhofen 1 |
1 : 7 |
Stein 2 |
: |
Stein 4 |
0 : 7 |
|
Augsburg 2 |
: |
Stein 3 |
1 : 3 |
Kissing 1 |
: |
Bechhofen 2 |
3 : 1 |
|
Goldbach 1 |
: |
Kulmbach 1 |
3 : 3 |
Augsburg 1 |
: |
Niedernberg |
3 : 8 |
|
Stein 1 |
: |
Stein 3 |
4 : 1 |
Mindelheim |
: |
Stein 4 |
10 : 1 |
|
Goldbach 1 |
: |
Bechhofen 1 |
2 : 5 |
Stein 2 |
: |
Bechhofen 2 |
0 : 10 |
|
Augsburg 2 |
: |
Kulmbach 1 |
3 : 3 |
Kissing 1 |
: |
Niedernberg |
6 : 0 |
|
Stein 3 |
: |
Bechhofen 1 |
1 : 2 |
Augsburg 1 |
: |
Mindelheim |
1 : 4 |
|
Stein 1 |
: |
Kulmbach 1 |
5 : 6 |
Bechhofen 2 |
: |
Stein 4 |
4 : 1 |
|
Augsburg 2 |
: |
Goldbach 1 |
2 : 6 |
Stein 2 |
: |
Niedernberg |
0 : 12 |
|
Kulmbach 1 |
: |
Stein 3 |
0 : 1 |
Kissing 1 |
: |
Mindelheim |
9 : 3 |
|
Augsburg 2 |
: |
Bechhofen 1 |
1 : 7 |
Augsburg 1 |
: |
Stein 4 |
4 : 1 |
|
Stein 1 |
: |
Goldbach 1 |
2 : 3 |
Niedernberg |
: |
Bechhofen 2 |
7 : 1 |
|
Kulmbach |
: |
Bechhofen 1 |
2 : 5 |
Stein 2 |
: |
Mindelheim |
0 : 8 |
|
Goldbach 1 |
: |
Stein 3 |
2 : 3 |
Kissing 1 |
: |
Ausgburg 1 |
9 : 0 |
|
Stein 1 |
: |
Augsburg 2 |
6 : 2 |
Niedernberg |
: |
Stein 4 |
10 : 0 |
|
|
Mindelheim |
: |
Bechhofen 2 |
1 : 3 |
||||
Stein 2 |
: |
Augsburg 1 |
0 : 8 |
|||||
Kissing 1 |
: |
Stein 4 |
3 : 0 |
|||||
Mindelheim |
: |
Niedernberg |
2 : 3 |
|||||
Augsburg 1 |
: |
Bechhofen 2 |
2 : 4 |
|||||
Stein 2 |
: |
Kissing 1 |
0 : 6 |
Endstand Gruppe 1 |
- |
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Adler Bechhofen 1 |
26 : 07 |
15 |
1. |
RSV Kissing 1 |
36 : 04 |
18 |
|
2. |
RMC Stein 3 |
09 : 09 |
9 |
2. |
RVG Niedernberg |
40 : 12 |
15 |
|
3. |
RMC Stein 1 |
17 : 19 |
6 |
3. |
RV Adler Bechhofen 2 |
23 : 14 |
12 |
|
4. |
ATS Kulmbach |
14 : 17 |
5 |
4. |
VC Mindelheim |
28 : 17 |
6 |
|
5. |
RKB Soli Augsburg 2 |
13 : 20 |
4 |
5. |
RKB Soli Augsburg 1 |
18 : 26 |
6 |
|
6. |
RV Goldbach 1 |
12 : 19 |
4 |
6. |
RMC Stein 4 |
10 : 31 |
3 |
|
- |
7. |
RMC Stein 2 |
00 : 51 |
0 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Bayernpokal U15 |
|||||||
Spiel um Platz 11 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Goldbach 1 |
: |
Stein 4 |
5 : 3 n.4-M |
1. |
RSV Kissing 1 |
Josef Metzger / Michael Griesser |
21 : 01 |
9 |
|
Spiel um Platz 9 |
2. |
RV Adler Bechhofen 1 |
Jonas Scherb / Christoph Scherb |
08 : 10 |
6 |
||||
Ausgburg 2 |
: |
Augsburg 1 |
1 : 6 |
3. |
RVG Niedernberg |
Marvin Fischer / Dominik Jonathan |
10 : 14 |
3 |
|
Spiel um Platz 7 |
4. |
RMC Stein 3 |
Kevin Heise / Domink Undheim |
04 : 18 |
0 |
||||
Kulmbach |
: |
Mindelheim |
3 : 6 |
5. |
RV Adler Bechhofen 2 |
David Veit / Jan Uhlmann |
- | - | |
Spiel um Platz 5 |
6. |
RMC Stein 1 |
Maximilian Kanzler / Dennis Lang |
- | - | ||||
Stein 1 |
: |
Bechhofen 2 |
0 : 4 |
7. |
VC Mindelheim |
Markus Faußer / Christian Faßbender |
- | - | |
Finalspiele |
8. |
ATS Kulmbach |
Philip Kreuzmann / Simon Reingard |
- | - | ||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
9. |
RKB Soli Augsburg 1 |
Fabian Schäfer / Maximilian Schäfer |
: |
0 |
||||
Bechhofen |
: |
Stein 3 |
2 : 1 |
10. |
RKB Soli Augsburg 2 |
Lucas Pausch / Manuel Schubert |
: |
0 |
|
Kissing 1 |
: |
Niedernberg |
6 : 0 |
11. |
RV Goldbach 1 |
Lukas Krenz / Paul Brunner |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
12. |
RMC Stein 4 |
Julian Kramer / Thomas Fries |
- |
- |
||||
Bechhofen 1 |
: |
Niedernberg |
5 : 3 |
13. |
RMC Stein 2 |
Marvin Krauß / Jannik Langhammer |
- |
- |
|
Kissing 1 |
: |
Stein 3 |
9 : 0 |
||||||
Stein 3 |
: |
Niedernberg |
3 : 7 |
||||||
Kissing 1 |
: |
Bechhofen 1 |
6 : 1 |