4. LRC-Cup Elite - Samstag, 10. November 2012, 10 Uhr
Ludwigsfelde, Gottlieb-Daimler-Oberschule, Karl-Liebknecht-Straße 24
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spielername |
Verein |
Spielername |
|
Ludwigsfelde 1 |
David Friedrich / Tino Ehrlich |
Ludwigsfelde 2 |
Matthias Dunkel / Andy Ludwig |
|
Zscherben |
Michael Gerdes / Oliver Uhlirsch |
Nord Berlin |
Godehard Behnke / Christian Rochler |
|
Brandenburg 3 |
Dietmar Insel / Dieter Wenglorz |
Brandenburg 1 |
Albert Deuter / Charlie Förster |
|
Ludwigsfelde 3 |
Henrik Lange / Christian Thiere |
Luckenwalde 1 |
André Cranz / Marco Schröder |
|
Colbitz 1 |
Florian Müller / Tobias Lücke |
Cottbus |
Felix Stege / Sebastian Grabe |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
6 : 1 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Cottbus |
7 : 1 |
|
Zscherben |
: |
Brandenburg 3 |
8 : 1 |
Nord Berlin |
: |
Brandenburg 1 |
4 : 4 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Brandenburg 3 |
3 : 2 |
Luckenwalde 1 |
: |
Cottbus |
6 : 2 |
|
Zscherben |
: |
Ludwigsfelde 3 |
5 : 0 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Brandenburg 1 |
4 : 7 |
|
Brandenburg 3 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
3 : 7 |
Nord Berlin |
: |
Luckenwalde 1 |
7 : 1 |
|
Brandenburg 3 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
3 : 7 |
Brandenburg 1 |
: |
Cottbus |
7 : 2 |
|
Ludwigsfelde 2 |
: |
Luckenwalde 1 |
4 : 3 |
|||||
Nord Berlin |
: |
Cottbus |
7 : 2 |
|||||
Brandenburg 1 |
: |
Luckenwalde 1 |
3 : 2 |
|||||
Ludwigsfelde 2 |
: |
Nord Berlin |
3 : 6 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Zscherben |
21 : 02 |
9 |
1. |
Nord Berlin |
24 : 10 |
10 |
|
2. |
Ludwigsfelde 1 |
10 : 11 |
6 |
2. |
Brandenburg 1 |
21 : 12 |
10 |
|
3. |
Ludwigsfelde 3 |
08 : 14 |
3 |
3. |
Ludwigsfelde 2 |
18 : 17 |
6 |
|
4. |
Brandenburg 3 |
06 : 18 |
0 |
4. |
Luckenwalde 1 |
12 : 16 |
3 |
|
5. |
- |
: |
0 |
5. |
Cottbus |
07 : 27 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 8 und 9 |
- |
Verein |
Spielername |
||||
Brandenburg 3 |
: |
Cottbus |
5 : 1 |
1. |
Zscherben |
Michael Gerdes / Oliver Uhlirsch |
|
1. Halbfinale |
2. |
Nord Berlin |
Godehard Behnke / Christian Rochler |
||||
Zscherben |
: |
Brandenburg 1 |
5 : 4 |
3. |
Brandenburg 1 |
Albert Deuter / Charlie Förster |
|
2. Halbfinale |
4. |
Ludwigsfelde 1 |
David Friedrich / Tino Ehrlich |
||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Nord Berlin |
5 : 6 |
5. |
Ludwigsfelde 2 |
Matthias Dunkel / Andy Ludwig |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Ludwigsfelde 3 |
Henrik Lange / Christian Thiere |
||||
Ludwigsfelde 3 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
2 : 3 |
7. |
Luckenwalde 1 |
André Cranz / Marco Schröder |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Brandenburg 3 |
Dietmar Insel / Dieter Wenglorz |
||||
Brandenburg 1 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
4 : 4 |
9. |
Cottbus |
Felix Stege / Sebastian Grabe |
|
4-Meterschießen |
|||||||
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Zscherben |
: |
Nord Berlin |
5 : 0 |
- |
- |
- |