Landespokal 2011 Schüler A
Samstag, 1. Juni 2013, 10 Uhr, Großkoschen
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Ludwigsfelde 1 |
Tarek Krüger / Tom Meinhardt |
Großkoschen 1 |
Paul Herrmann / Patrick Richter |
|
Großkoschen 2 |
Danny Krahl / Frederik Mulka |
Ludwigsfelde 2 |
Jakob Igel / Robin Meinhardt |
|
Großkoschen 4 |
Jan Birkholz / Leon Krzyaniak |
Spremberg 1 |
Marco Domula / Henri Noack |
|
Mühlenbeck 1 |
Timo Willberger / Julius Hornfleck |
Großkoschen 3 |
Alex Buder / Moritz Gerndt |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Mühlenbeck 1 |
3 : 0 |
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 3 |
7 : 3 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 4 |
7 : 1 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Spremberg 1 |
6 : 1 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 4 |
9 : 1 |
Großkoschen 1 |
: |
Spremberg 1 |
8 : 1 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Mühlenbeck 1 |
5 : 3 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Großkoschen 3 |
1 : 2 |
|
Großkoschen 4 |
: |
Mühlenback 1 |
1 : 6 |
Spremberg 1 |
: |
Großkoschen 3 |
0 : 6 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 2 |
1 : 0 |
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
5 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Ludwigsfelde 1 |
13 : 01 |
9 |
1. |
Großkoschen 1 |
20 : 06 |
9 |
|
2. |
Großkoschen 2 |
12 : 05 |
6 |
2. |
Großkoschen 3 |
11 : 08 |
6 |
|
3. |
Mühlenbeck 1 |
09 : 09 |
3 |
3. |
Ludwigfelde 2 |
09 : 08 |
3 |
|
4. |
Großkoschen 4 |
03 : 22 |
0 |
4. |
Spremberg 1 |
02 : 20 |
0 |
Final- und Platzierungsspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
Endstand Landespokal Schüler C |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 3 |
3 : 0 |
1. |
Großkoschen 1 |
Paul Herrmann / Patrick Richter |
|
2. Halbfinale |
2. |
Ludwigsfelde 1 |
Tarek Krüger / Tom Meinhardt |
||||
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 1 |
4 : 5 |
3. |
Großkoschen 2 |
Danny Krahl / Frederik Mulka |
|
Spiel um Platz 7 |
4. |
Großkoschen 3 |
Alex Buder / Moritz Gerndt |
||||
Großkoschen 4 |
: |
Spremberg |
5 : 3 |
5. |
Mühlenbeck 1 |
Timo Willberger / Julis Hornfleck |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
Ludwigsfelde 2 |
Jakob Igel / Robin Meinhardt |
||||
Mühlenbeck 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
2 : 2 |
7. |
Großkoschen 4 |
Jan Birkholz / Leon Krzyaniak |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
Spremberg 1 |
Marco Domula / Henri Noack |
||||
Großkoschen 3 |
: |
Großkoschen 2 |
3 : 5 |
||||
FINALE |
|||||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 1 |
1 : 1 |
||||
4-Meterschießen Ludwigsfelde 1 - Großkoschen 1 0 : 4 |