U11 Hessenmeisterschaft und Sparkassenversicherungs-Cup 2013
Sonntag, 2. Juni 2013, 10 Uhr, Ginsheim, Sporthalle am Bürgerhaus, Frankfurter Straße 37
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSV Krofdorf 1 |
Finn Leven Grolle / Mattes Klein |
RSG Ginsheim |
Patrick Johannes / Jeremy Josten |
|
SV Da.-Eberstadt |
Marlon Herschbach / Yannis Zall |
RVW Naurod 1 |
Tobias Jöst / Peter Mundorff |
|
SV Erzhausen 1 |
Nico Viehrig / Jannik Becker |
RSV Krofdorf 4 |
Ben Weigand / Santino Muhl |
|
RSV Krofdorf 3 |
Julian Strackbein / Leon Dippel |
RMSV Klein Gerau |
Marius Laun / Daniel Kunz |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Kroforf 1 |
: |
RSV Krofdorf 3 |
8 : 0 |
RSG Ginsheim 1 |
: |
RMSV Klein Gerau |
1 : 1 |
|
SV Da.-Eberstadt |
: |
SV Erzhausen 1 |
1 : 0 |
RVW Naurod 1 |
: |
RSV Krofdorf 4 |
3 : 2 |
|
RSV Krofdorf 1 |
: |
SV Erzhausen 1 |
7 : 0 |
RSG Ginsheim 1 |
: |
RSV Krofdorf 4 |
1 : 0 |
|
SV Da.-Eberstadt |
: |
RSV Krofdorf 3 |
3 : 2 |
RVW Naurod 1 |
: |
RMSV Klein Gerau |
1 : 2 |
|
SV Erzhausen 1 |
: |
RSV Krofdorf 3 |
4 : 0 |
RSV Krofdorf 4 |
: |
RMSV Klein Gerau |
2 : 0 |
|
RSV Krofdorf 1 |
: |
SV Da.-Eberstadt |
2 : 0 |
RSG Ginsheim 1 |
: |
RVW Naurod 1 |
2 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Krofdorf 1 |
17 : 00 |
9 |
1. |
RVW Naurod 1 |
7 : 6 |
6 |
|
2. |
SV Da.-Eberstadt |
04 : 04 |
6 |
2. |
RSG Ginsheim 1 |
4 : 4 |
4 |
|
3. |
SV Erzhausen 1 |
04 : 08 |
3 |
3. |
RMSV Klein Gerau |
3 : 4 |
4 |
|
4. |
RSV Krofdorf 3 |
02 : 15 |
0 |
4. |
RSV Krofdorf 4 |
4 : 4 |
3 |
Final- und Platzierungsspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Krofdorf 3 |
: |
RSV Krofdorf 4 |
2 : 1 |
1. |
RSV Krofdorf 1 |
Finn Leven Grolle / Mattes Klein |
|
1. Halbfinale |
2. |
RVW Naurod 1 |
Tobias Jöst / Peter Mundorff |
||||
RSV Krofdorf 1 |
: |
RSG Ginsheim 1 |
4 : 1 |
3. |
RSG Ginsheim 1 |
Patrick Johannes / Jeremy Josten |
|
2. Halbfinale |
4. |
SV Da.-Eberstadt |
Marlon Herschbach / Yannis Zall |
||||
RVW Naurod 1 |
: |
SV Da.-Eberstadt |
5 : 0 |
5. |
RMSV Klein Gerau |
Marius Laun / Daniel Kunz |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
SV Erzhausen 1 |
Nico Viehrig / Jannick Becker |
||||
SV Erzhausen 1 |
: |
RMSV Klein Gerau |
0 : 1 |
7. |
RSV Krofdorf 3 |
Julian Strackbein / Leon Dippel |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RSV Krofdorf 4 |
Ben Weigand / Santino Muhl |
||||
RSG Ginsheim 1 |
: |
SV Da.-Eberstadt |
2 : 0 |
|
|
|
|
Finale |
|
|
|
||||
RSV Krofdorf 1 |
: |
RVW Naurod 1 |
6 : 0 |
|
|
|
-