Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Halle I ist als Nr. 1 zur Landesmeisterschaft gesetzt und wird in der U17 ZSR spielen.
An insgesamt sechs Spieltagen werden die Spiele im Modus Jeder gegen Jeden mit Hin- und Rückrunde abgewickelt.
Aufteilung der Mannschaften in vier Gruppen, so daß jede Mannschaft jeweils an sechs Spieltagen anzutreten hat.
Die fünf erstplatzierten Mannschaften und Halle 1 nehmen an der Landesmeisterschaft teil.
Die Spiele von Bilshausen U13 ZSR werden mitgewertet, aber bei der Rangfolge zur Teilnahme an der Landesmeisterschaft nicht berücksichtigt.
Die Spiele der a.K.-Mannschaften werden am Ende der Spielrunde aus der Wertung genommen.
-
Gruppe 1
|
RCG Hahndorf 1 |
Finn Wiechens / Lars Sebastian Schade |
RCG Hahndorf 2 |
Matthias Leonard Grosche / Richard Günther |
|
RVM Bilshausen 1 |
Constantin Beck / Daniel Beck |
|
RVM Bilshausen U13 ZSR |
Lennard Uhde / Jonathan Fuchs |
|
Gruppe 2 |
RVT Aschendorf 1 |
Janko-Klaus Cvajnar / Rubino Marco |
RSV Bramsche 2 |
Arno Scheerhorn / Eliah Droste |
|
RSV Bramsche 1 |
Luca Kropp / Lukas Frühauf |
|
Gruppe 3
|
RSVL Gifhorn 1 |
Tim Busse / Cedric Rowold |
RSVL Gifhorn 2 |
Maik Brandes / Louis Lehrach |
|
RSVL Gifhorn 3 |
Lukas Lehrach / Sönke Lüdde |
|
Gruppe 4 |
RTC Hildesheim |
Tom Reinhold / Felix Schmidt |
RV Schorf-Oberneuland 1 a.K. |
Simon Meyer / Marius Griehl |
|
RV Schorf-Oberneuland 2 a.K. |
Ruben Schumann / Rufus Goldbecker |
- |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
|
|||
Gruppe: I - II |
30.09.2012 |
10.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle, Versmolder Straße |
Gruppe: III - IV |
Gifhorn |
Humboldt Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
||
2. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: I - III |
14.10.2012 |
10.00 Uhr |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle Wiesenweg |
Gruppe: II - IV |
Oberneuland |
Schulzentrum Rockwinkel, Uppe Angst |
||
3. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: I - IV |
25.11.2012 |
10.00 Uhr |
Hildesheim |
Freiherr v. Stein Schule, Pfaffenstieg 4-5 |
Gruppe: II - III |
Bramsche |
Gartenstadt - Turnhalle, Jägerstraße |
||
4. Spieltag |
|
|||
Gruppe: II - I |
16.12.2012 |
10.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe: III - IV |
Gifhorn |
Humboldt Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
||
5. Spieltag |
|
|||
Gruppe: III - I |
20.01.2013 |
10.00 Uhr |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle Wiesenweg |
Gruppe: IV - II |
Bramsche |
Gartenstadt - Turnhalle, Jägerstraße |
||
6. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: IV - I |
10.02.2013 |
10.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe: III - II |
Gifhorn |
Humboldt Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at