Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die beiden erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf.
Die drei letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab.
Die Spiele von Bilshausen U17 ZSR werden mitgewertet, aber bei der Rangfolge, die über auf- und Abstieg entscheidet, nicht berücksichtigt.
-
Gruppe 1 |
RSVL Gifhorn 2 |
Andreas Minuth / Norman Buttke |
RSVL Gifhorn 3 |
Jan Rowold / Markus Jung |
|
RVM Bilshausen 1 |
Nils Müller / Leander Morgenstern |
|
RVM Bilshausen 2 U19 ZSR |
Mannschaft wurde herausgenommen |
|
Gruppe 2 |
RVT Aschendorf 2 |
Jan Henselmeyer / Tim Henselmeyer |
RVT Aschendorf 3 |
Arndt Bohlmann / Jonas Godewerth |
|
RSV Bramsche 2 |
Ulrich Steinmeier / Jonathan Steinmeier |
|
Gruppe 3 |
RCG Hahndorf 5 |
Alexander Waack / Henning Klauenberg |
RCT Hannover 2 |
Matthias Soller / Jörg Strohschänk |
|
RSV Frellstedt |
Michael Bauer / Günter Eisen |
|
RSV Halle 2 |
Henning Witte / Wolfgang Römermann |
|
Gruppe 4 |
RVM Göttingen 2 |
Markus Kellner / Oliver Wode |
RVM Göttingen 3 |
Heiko Thöle / Uwe Thöle |
|
RVS Obernfeld 4 |
Sven Fütterer / Fabian Fröhlich |
-
- |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: I - II |
24.11.2012 |
12.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle, Versmolder Straße |
Gruppe: III - IV |
Hannover |
Sporthalle "Am Goetheplatz", Goethestraße 42A |
||
2. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: I - III |
12.01.2013 |
12.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe: II - IV |
Bramsche |
Gartenstadt-Turnhalle, Jägerstraße |
||
3. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: I - IV |
23.02.2013 |
12.00 Uhr |
Göttingen |
Hermann-Nohl-Schule, Tilsiter Straße |
Gruppe: II - III |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle, Wiesenweg |
||
4. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: II - I |
09.03.2013 |
12.00 Uhr |
Bramsche |
Gartenstadt-Turnhalle, Jägerstraße |
Gruppe: IV - III |
Frellstedt |
Schulturnhalle, Süpplingenburger Straße |
||
5. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: III - I |
06.04.2013 |
12.00 Uhr |
Gifhorn |
Humboldt-Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
Gruppe: IV - II |
Obernfeld |
Schulsporthalle, Kirchgasse |
||
6. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: IV - I |
04.05.2013 |
12.00 Uhr |
Gifhorn |
Humboldt-Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
Gruppe: III - II |
Halle |
Sporthalle Kreuzkrug, An der B 61 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at