Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 2 erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga NRW auf
Die 4 letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab
-
Gruppe 1 |
RSC Niedermehnen 2 |
Jan Struckmann / Friedbert Reddehase |
RSC Niedermehnen 3 |
Rainer Mösemeyer / Dieter Wulf |
|
RSC Niedermehnen 4 |
Helmut Wankelmann / Friedhelm Mösemeyer |
|
Gruppe 2 |
RSV Leeden 3 |
Udo Kähler / Volker Schilling |
RSV Leeden 4 |
Mario Beck / Dominik Langer |
|
RSV Leeden 5 |
Christoph Kipp / Benedikt Morgret |
|
RSV Espelkamp 1 |
Enrico Lange / Magnus Rehling |
|
Gruppe 3 |
RSV Oelde 1 |
Sebastian Averbeck / Stefan Voßhans |
RSV Oelde 2 |
Timo Tillmann / Matthias Voßhans |
|
RSV Holsen 1 |
Marcus Greiwe / Werner Niederbröker |
|
Gruppe 4 |
RC Iserlohn 3 |
Dennis Helgermann / Fabian Tönjann |
RC Iserlohn 4 |
Max Petsching / Cedrik Perla |
|
RSV Münster 2 |
Harald Ewels / Ralf Kirchhoff |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
15.09.2012 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede-Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: 1 - 3 |
RSC Niedermehnen |
|
||
1b Spieltag |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule, Stift 2 |
||
Gruppe: 2 - 4 |
RSV Leeden |
|
||
2a Spieltag |
24.11.2012 |
14:30 Uhr |
48145 Münster |
Mauritzschule, Stiftsstraße 19 |
Gruppe: 1 - 4 |
RSV Münster |
|
||
2b Spieltag |
59302 Oelde |
Pestalozzischule, Overbergstraße |
||
Gruppe: 2 - 3 |
RSV Oelde |
|
||
3a Spieltag |
01.12.2012 |
14:30 Uhr |
32339 Espelkamp |
Turnhalle, Schulstraße 2 |
Gruppe: 1 - 2 |
RSV Espelkamp |
|
||
3b Spieltag |
58638 Iserlohn |
Ortlohnhalle, Langerfeldstraße 60 |
||
Gruppe: 3 - 4 |
RC Iserlohn |
|
||
4a Spieltag |
02.02.2013 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede-Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: 3 - 1 |
RSC Niedermehnen |
|
||
4b Spieltag |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule, Stift 2 |
||
Gruppe: 4 - 2 |
RSV Leeden |
|
||
5a Spieltag |
02.03.2013 |
14:30 Uhr |
58638 Iserlohn |
Ortlohnhalle, Langerfeldstraße 60 |
Gruppe: 4 - 1 |
RC Iserlohn |
|
||
5b Spieltag |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen, Engelmannstraße |
||
Gruppe: 3 - 2 |
RSV Holsen |
|
||
6a Spieltag |
27.04.2013 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede-Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: 2 - 1 |
RSC Niedermehnen |
|
||
6b Spieltag |
59302 Oelde |
Pestalozzischule, Overbergstraße |
||
Gruppe: 4 - 3 |
RSV Oelde |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at