Aufstieg zur Oberliga - Samstag, 1. Juni 2013, 14 Uhr
Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Sulgen 1 |
Jürgen Pfundstein / Stefan Kimmich |
Oberesslingen 4 |
Manuel Lutz / Jakob Felix Paxian |
|
Denkendorf 5 |
Simon Eberhardt / Marc Wiedemann |
Offenburg 1 |
Nils Gröer / Bernd Fiebelkorn |
|
Reichenbach 2 |
Marius Butterweck / Alexander Blasi |
Denkendorf (JUN) |
Felix Weinert / Valentin Notheis |
|
Weingarten 1 |
Fritz Gann / Werner Eberle |
- |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Sulgen 1 |
: |
Weingarten 1 |
4 : 3 |
Oberesslingen 4 |
: |
Denkendorf (JUN) |
2 : 3 |
|
Denkendorf 5 |
: |
Reichenbach 2 |
4 : 1 |
Offenburg 1 |
: |
Denkendorf (JUN) |
4 : 6 |
|
Sulgen 1 |
: |
Reichenbach 2 |
6 : 3 |
Oberesslingen 4 |
: |
Offenburg 1 |
5 : 0 |
|
Denkendorf 5 |
: |
Weingarten 1 |
6 : 2 |
- |
- |
- |
- |
|
Reichenbach 2 |
: |
Weingarten 1 |
7 : 6 |
- |
- |
- |
- |
|
Sulgen 1 |
: |
Denkendorf 5 |
2 : 4 |
- |
- |
- |
- |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Denkendorf 5 |
14 : 05 |
9 |
1. |
Denkendorf (JUN) |
09 : 06 |
0 |
|
2. |
Sulgen 1 |
12 : 10 |
6 |
2. |
Oberesslingen 4 |
07 : 03 |
0 |
|
3. |
Reichenbach 2 |
11 : 16 |
3 |
3. |
Offenburg 1 |
04 : 11 |
0 |
|
4. |
Weingarten 1 |
11 : 17 |
0 |
- |
- |
- |
- |
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
-- --
-- -
-- - |
Endstand Aufstiegsspiele zur Verbandsliga |
|||||||
Reichenbach 2 |
: |
Weingarten 1 |
7 : 6 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
|
Denkendorf 5 |
: |
Sulgen 1 |
4 : 2 |
1. |
Denkendorf (JUN) |
Felix Weinert / Valentin Notheis |
14 : 04 |
9 |
|
Denkendorf (JUN) |
: |
Oberesslingen 4 |
3 : 2 |
2. |
Denkendorf 5 |
Simon Eberhardt / Marc Wiedemann |
12 : 13 |
4 |
|
Finalspiele um Platz 5, 6, 7 |
3. |
Sulgen 1 |
Jürgen Pfundstein / Stefan Kimmich |
09 : 14 |
3 |
||||
Weingarten 1 |
: |
Offenburg 1 |
3 : 4 |
4. |
Oberesslingen 4 |
Manuel Lutz / Jakob Felix Paxian |
12 : 16 |
1 |
|
Finalspiele um Platz 1 - 4 |
5. |
Offenburg 1 |
Nils Gröer / Bernd Fiebelkorn |
08 : 06 |
6 |
||||
Denkendorf 5 |
: |
Oberesslingen 4 |
7 : 7 |
6. |
Reichenbach 2 |
Marius Butterweck / Alexander Blasi |
10 : 10 |
3 |
|
Denkendorf (JUN) |
: |
Sulgen 1 |
7 : 1 |
7. |
Weingarten 1 |
Fritz Gann / Werner Eberle |
09 : 11 |
0 |
|
Finalspiele um Platz 5, 6, 7 |
Die erstplatzierte Mannschaft steigt in die Oberliga auf |
||||||||
Reichenbach 2 |
: |
Offenburg 1 |
0 : 4 |
||||||
Finalspiele um Platz 1 - 4 |
|||||||||
Sulgen 1 |
: |
Oberesslingen 4 |
6 : 3 |
||||||
Denkendorf 5 |
: |
Denkendorf (JUN) |
1 : 4 |