Aufstieg zur Verbandsliga - Samstag, 1. Juni 2013, 14 Uhr
Sindelfingen, Sporthalle Stadtmitte, Böblinger Straße 22
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Sindelfingen 1 |
Pascal Bossert / Pawel Knapp |
Stuttgart 2 |
Michael Schäfer / Christoph Mann |
|
Forst 3 |
Michael Wasserbäch / Andreas Spangenberg |
Waldrems 7 |
Stefan Winter / Oliver Gräter |
|
Ölbronn 2 |
Martin Bürger / Knut Hahn |
Sulgen (JUN) |
Lukas Öhler / Manuel Ehrmann |
|
Prechtal (JUN) |
Marius Becherer / Claudius Holzer |
- |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Sindelfingen 1 |
: |
Prechtal (JUN) |
0 : 3 |
Stuttgart 2 |
: |
Sulgen (JUN) |
1 : 5 |
|
Forst 3 |
: |
Ölbronn 2 |
5 : 4 |
Waldrems 7 |
: |
Sulgen (JUN) |
3 : 6 |
|
Sindelfingen 1 |
: |
Ölbronn 2 |
5 : 0 |
Stuttgart 2 |
: |
Waldrems 7 |
7 : 5 |
|
Forst 3 |
: |
Prechtal (JUN) |
1 : 4 |
- |
- |
- |
- |
|
Ölbronn 2 |
: |
Prechtal (JUN) |
0 : 3 |
- |
- |
- |
- |
|
Sindelfingen 1 |
: |
Forst 3 |
2 : 3 |
- |
- |
- |
- |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Prechtal (JUN) |
10 : 01 |
9 |
1. |
Sulgen (JUN) |
11 : 04 |
6 |
|
2. |
Forst 3 |
09 : 10 |
6 |
2. |
Stuttgart 2 |
08 : 10 |
3 |
|
3. |
Sindelfingen 1 |
07 : 06 |
3 |
3. |
Waldrems 7 |
08 : 13 |
0 |
|
4. |
Ölbronn 2 |
04 : 13 |
0 |
- |
- |
- |
- |
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
-- --
-- -
-- - |
Endstand Aufstiegsspiele zur Verbandsliga |
|||||||
Sindelfingen 1 |
: |
Ölbronn 2 |
5 : 0 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
|
Prechtal (JUN) |
: |
Forst 3 |
4 : 1 |
1. |
Prechtal (JUN) |
Marius Becherer / Claudius Holzer |
13 : 05 |
9 |
|
Sulgen (JUN) |
: |
Stuttgart 2 |
5 : 1 |
2. |
Sulgen (JUN) |
Lukas Öhler / Manuel Ehrmann |
13 : 13 |
4 |
|
Finalspiele um Platz 5, 6, 7 |
3. |
Stuttgart 2 |
Michael Schäfer / Christoph Mann |
09 : 10 |
3 |
||||
Ölbronn 2 |
: |
Waldrems 7 |
4 : 9 |
4. |
Forst 3 |
Michael Wasserbäch / Andreas Spangenberg |
09 : 16 |
1 |
|
Finalspiele um Platz 1 - 4 |
5. |
Sindelfingen 1 |
Pascal Bossert / Pawel Knapp |
08 : 01 |
6 |
||||
Prechtal (JUN) |
: |
Stuttgart 2 |
3 : 2 |
6. |
Waldrems 7 |
Stefan Winter / Oliver Gräter |
10 : 07 |
3 |
|
Sulgen (JUN) |
: |
Forst 3 |
6 : 6 |
7. |
Ölbronn |
Martin Bürger / Knut Hahn |
04 : 14 |
0 |
|
Finalspiele um Platz 5, 6, 7 |
Die beiden erstplatzierten Mannschaften steigen in die Verbandsliga auf |
||||||||
Sindelfingen 1 |
: |
Waldrems 7 |
3 : 1 |
||||||
Finalspiele um Platz 1 - 4 |
|||||||||
Forst 3 |
: |
Stuttgart 2 |
2 : 6 |
||||||
Prechtal (JUN) |
: |
Sulgen (JUN) |
6 : 2 |