40. Preis der Waldstadt Iserlohn - Samstag, 9. November 2013 - Iserlohn
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Quentin Seyfried |
RSV Krofdorf |
Luca Wagner / Sascha Götz |
|
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Sven Broedel |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
|
RSV Leeden |
Thorsten Göpfert / Markus Kuhlage |
RMC Stein |
Robert Mlady / Michael Birkner |
|
RC Iserlohn 1 |
Heiko Cordes / Daniel Endrowait |
RC Iserlohn 2 |
Jan Pannach / Axel Schön |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RC Iserlohn 1 |
: |
VCE Dorlisheim |
3 : 2 |
RMC Stein |
: |
RSC Schiefbahn |
6 : 2 |
|
RSV Leeden |
: |
KSC Leipzig |
4 : 3 |
RC Iserlohn 2 |
: |
RSV Krofdorf |
5 : 6 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
RSV Leeden |
4 : 2 |
RMC Stein |
: |
RSV Krofdorf |
2 : 5 |
|
VCE Dorlisheim |
: |
KSC Leipzig |
5 : 6 |
RC Iserlohn 2 |
: |
RSC Schiefbahn |
8 : 3 |
|
VCE Dorlisheim |
: |
RSV Leeden |
3 : 2 |
RC Iserlohn 2 |
: |
RMC Stein |
3 : 5 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
KSC Leipzig |
7 : 4 |
RSV Krofdorf |
: |
RSC Schiefbahn |
5 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RC Iserlohn 1 |
14 : 08 |
9 |
1. |
RSV Krofdorf |
16 : 10 |
9 |
|
2. |
VCE Dorlisheim |
10 : 11 |
9 |
2. |
RMC Stein |
13 : 10 |
6 |
|
3. |
RSV Leeden |
08 : 10 |
3 |
3. |
RC Iserlohn 2 |
16 : 14 |
3 |
|
4. |
KSC Leipzig |
13 : 16 |
3 |
4. |
RSC Schiefbahn |
08 : 19 |
0 |
Finalspiele Platz 1 und 2 Vorrunde |
|
Finalspiele Platz 3 und 4 Vorrunde |
||||||
Spiele aus der Vorrunde werden mitgenommen |
Spiele aus der Vorrunde werden mitgenommen |
|||||||
RC Iserlohn 1 |
: |
VCE Dorlisheim |
3 : 2 |
RSV Leeden |
: |
KSC Leipzig |
4 : 3 |
|
RMC Stein |
: |
RSV Krofdorf |
2 : 5 |
RV Iserlohn 2 |
: |
RSC Schiefbahn |
8 : 3 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
RMC Stein |
5 : 5 |
RSV Leeden |
: |
RSC Schiefbahn |
2 : 6 |
|
RSV Krofdorf |
: |
VCE Dorlisheim |
3 : 2 |
RC Iserlohn 2 |
: |
KSC Leipzig |
5 : 1 |
|
VCE Dorlisheim |
: |
RMC Stein |
3 : 4 |
RSC Schiefbahn |
: |
KSC Leipzig |
1 : 6 |
|
RSV Krofdorf |
: |
RC Iserlohn 1 |
5 : 6 |
RSV Leeden |
: |
RC Iserlohn 2 |
2 :3 |
Endstand Platz 1 bis 4 |
|
Endstand Platz 5 bis 8 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RC Iserlohn 1 |
14 : 12 |
7 |
5. |
RC Iserlohn 2 |
16 : 06 |
9 |
|
2. |
RSV Krofdorf |
13 : 10 |
6 |
6. |
KSC Leipzig |
10 : 10 |
3 |
|
3. |
RMC Stein |
11 : 13 |
4 |
7. |
RSV Leeden |
08 : 12 |
3 |
|
4. |
VCE Dorlisheim |
07 : 10 |
0 |
8. |
RSC Schiefbahn |
10 : 16 |
3 |