9. Fritz Mack Gedächtnisturnier - Sonntag, 30.
Dezember 2012, 11 Uhr, Filderstadt-Plattenhardt
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Altdorf |
Roman Schneider / Paul Looser |
Höchst |
Simon König / Florian Fischer |
|
Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
Ginsheim |
Roman Müller / Florian Reichert |
|
Plattenhardt 2 |
Uli Mack / Reiner Mack |
Stein |
Robert Mlady / Bernd Mlady |
|
Eberstadt |
Jens Krichbaum / Holger Krichbaum |
Gärtringen |
Matthias König / Uwe Berner |
|
Obernfeld |
Manuel Kopp / André Kopp |
Denkendorf |
Sascha Henn / Andreas Luik |
|
Nordshausen |
Lars Degenhardt / Raphael Kopp |
Plattenhardt 1 |
Jürgen Pflieger / Dieter Kehrle |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Plattenhardt 2 |
: |
Obernfeld |
2 : 9 |
Ginsheim |
: |
Gärtringen |
4 : 2 |
|
Eberstadt |
: |
Waldrems |
6 : 6 |
Plattenhardt 1 |
: |
Höchst |
1 : 8 |
|
Altdorf |
: |
Nordshausen |
4 : 3 |
Stein |
: |
Denkendorf |
4 : 1 |
|
Plattenhardt 2 |
: |
Eberstadt |
4 : 9 |
Ginsheim |
: |
Plattenhardt 1 |
10 : 2 |
|
Waldrems |
: |
Altdorf |
2 : 4 |
Höchst |
: |
Stein |
2 : 2 |
|
Obernfeld |
: |
Nordshausen |
3 : 2 |
Gärtringen |
: |
Denkendorf |
6 : 2 |
|
Plattenhardt 2 |
: |
Waldrems |
2 : 10 |
Ginsheim |
: |
Höchst |
1 : 4 |
|
Eberstadt |
: |
Nordshausen |
9 : 1 |
Plattenhardt 1 |
: |
Denkendorf |
3 : 8 |
|
Obernfeld |
: |
Altdorf |
6 : 1 |
Gärtringen |
: |
Stein |
5 : 4 |
|
Waldrems |
: |
Nordshausen |
3 : 6 |
Höchst |
: |
Denkendorf |
6 : 5 |
|
Plattenhardt 2 |
: |
Altdorf |
1 : 8 |
Ginsheim |
: |
Stein |
1 : 8 |
|
Obernfeld |
: |
Eberstadt |
2 : 5 |
Gärtringen |
: |
Plattenhardt 1 |
10 : 2 |
|
Plattenhardt 2 |
: |
Nordshausen |
3 : 8 |
Ginsheim |
: |
Denkendorf |
3 : 3 |
|
Obernfeld |
: |
Waldrems |
4 : 2 |
Gärtringen |
: |
Höchst |
3 : 5 |
|
Eberstadt |
: |
Altdorf |
7 : 3 |
Plattenhardt 1 |
: |
Stein |
4 : 11 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Eberstadt |
36 : 16 |
13 |
1. |
Höchst |
25 : 12 |
13 |
|
2. |
Obernfeld |
24 : 12 |
12 |
2. |
Stein |
29 : 13 |
10 |
|
3. |
Altdorf |
20 : 19 |
9 |
3. |
Gärtringen |
26 : 17 |
9 |
|
4. |
Nordshausen |
20 : 22 |
6 |
4. |
Ginsheim |
19 : 19 |
7 |
|
5. |
Waldrems |
23 : 22 |
4 |
5. |
Denkendorf |
19 : 22 |
4 |
|
6. |
Plattenhardt 2 |
12 : 44 |
0 |
6. |
Plattenhardt 1 |
12 : 47 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Waldrems |
: |
Denkendorf |
11 : 6 |
1. |
Stein |
Robert Mlady / Bernd Mlady |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
Höchst |
Simon König / Florian Fischer |
||||
Nordshausen |
: |
Ginsheim |
6 : 5 |
3. |
Obernfeld |
Manuel Kopp / André Kopp |
|
1. Halbfinale |
4. |
Eberstadt |
Jens Krichbaum / Holger Krichbaum |
||||
Eberstadt |
: |
Stein |
4 : 6 |
5. |
Gärtringen |
Matthias König / Uwe Berner |
|
2. Halbfinale |
6. |
Altdorf |
Roman Schneider / Paul Looser |
||||
Höchst |
: |
Obernfeld |
4 : 2 |
7. |
Nordshausen |
Lars Degenhardt / Raphael Kopp |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Ginsheim |
Roman Müller / Florian Reichert |
||||
Altdorf |
: |
Gärtringen |
5 : 6 |
9. |
Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Denkendorf |
Sascha Henn / Andreas Luik |
||||
Eberstadt |
: |
Obernfeld |
4 : 6 |
11. |
Plattenhardt 2 |
Uli Mack / Reiner Mack |
|
FINALE |
12. |
Plattenhardt 1 |
Jürgen Pflieger / Dieter Kehrle |
||||
Stein |
: |
Höchst |
6 : 4 |
- |
- |
- |