Groot Internationaal Pinkstertornooi in Beringen (Belgien)
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||||
Name |
Verein |
- |
Name |
Verein |
- |
|
RS Altdorf |
Josip Bajo / Fabian Hauri |
CH |
HZG Beringen 3 |
Brecht Damen / Bjorn Stockmans |
B |
|
RK Bamberg-Gaustadt |
Reiner Fuchs / Daniel Müller |
D |
Cyclobal Genk |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
B |
|
HZG Beringen 1 |
Stein Heselmans / Frederiek Bogaerts |
B |
SNA Gent 1 |
Dimitri Covent / Arno Vandoorne |
B |
|
HZG Beringen 2 |
Danny Vanderstraeten / Bert Primavesi |
B |
Blijf Jong Ieper |
Wouter Deraedt / Ruben Deraedt |
B |
|
SNA Gent 2 |
Lorenzo Vandorpe / Arnak Mkhitaryan |
B |
RSC Schiefbahn |
Thorsten Lank / Lars Holland-Moritz |
D |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Beringen 1 |
: |
Gent 2 |
4 : 3 |
Gent 1 |
: |
Ieper |
4 : 6 |
|
Bamberg-Gaustadt |
: |
Beringen 2 |
3 : 6 |
Schiefbahn |
: |
Beringen 3 |
2 : 3 |
|
Altdorf |
: |
Gent 2 |
6 : 1 |
Genk |
: |
Ieper |
3 : 9 |
|
Beringen 1 |
: |
Beringen 2 |
5 : 3 |
Gent |
: |
Beringen 3 |
3 : 1 |
|
Bamberg-Gaustadt |
: |
Altdorf |
3 : 5 |
Schiefbahn |
: |
Genk |
9 : 2 |
|
Beringen 2 |
: |
Gent 2 |
2 : 3 |
Beringen 3 |
: |
Ieper |
2 : 3 |
|
Beringen 1 |
: |
Altdorf |
2 : 4 |
Gent 1 |
: |
Genk |
3 : 4 |
|
Bamberg-Gaustadt |
: |
Gent 2 |
4 : 3 |
Schiefbahn |
: |
Ieper |
5 : 6 |
|
Altdorf |
: |
Beringen 2 |
7 : 1 |
Genk |
: |
Beringen 3 |
2 : 6 |
|
Beringen 1 |
: |
Bamberg-Gaustadt |
2 : 4 |
Gent 1 |
: |
Schiefbahn |
2 : 4 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RS Altdorf |
22 : 07 |
12 |
1. |
Biljf Jong Ieper |
24 : 14 |
12 |
|
2. |
HZG Beringen 1 |
13 : 14 |
6 |
2. |
RSC Schiefbahn |
20 : 13 |
6 |
|
3. |
RK Bamberg-Gaustadt |
14 : 16 |
6 |
3. |
HZG Beringen 3 |
12 : 10 |
6 |
|
4. |
HZG Beringen 2 |
12 : 18 |
3 |
4. |
SNA Gent 1 |
12 : 15 |
3 |
|
5. |
SNA Gent 2 |
10 : 16 |
3 |
5. |
Cyclobal Genk |
11 : 27 |
3 |
Finalqualifikation - Platz 3 Gruppe A - Platz 3 Gruppe B |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Bamberg-Gaustadt |
: |
Beringen 3 |
3 : 8 |
Gent 1 |
: |
Ieper |
4 : 6 |
Finalespiele A - Platz 1 bis 5 |
|
Finalspiele B - Platz 6 bis 10 |
||||||
Altdorf |
: |
Beringen 3 |
5 : 2 |
Bamberg |
: |
Genk |
3 : 4 |
|
Ieper |
: |
Schiefbahn |
5 : 2 |
Beringen 2 |
: |
Gent 2 |
1 : 7 |
|
Beringen 1 |
: |
Beringen 3 |
2 : 4 |
Gent 1 |
: |
Genk |
3 : 4 |
|
Altdorf |
: |
Schiefbahn |
3 : 2 |
Bamberg |
: |
Gent 2 |
3 : 4 |
|
Ieper |
: |
Beringen 1 |
5 : 2 |
Beringen 1 |
: |
Gent 1 |
3 : 6 |
|
Schiefbahn |
: |
Beringen 3 |
3 : 3 |
Gent 2 |
: |
Genk |
2 : 3 |
|
Altdorf |
: |
Beringen 1 |
2 : 0 |
Bamberg |
: |
Gent 1 |
1 : 6 |
|
Ieper |
: |
Beringen 3 |
5 : 5 |
Beringen 2 |
: |
Genk |
4 : 4 |
|
Beringen 1 |
: |
Schiefbahn |
2 : 2 |
Gent 1 |
: |
Gent 2 |
4 : 3 |
|
Altdorf |
: |
Ieper |
3 : 0 |
Bamberg |
: |
Beringen 2 |
2 : 5 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RS Altdorf |
13 : 04 |
12 |
1. |
Cyclobal Genk |
15 : 12 |
10 |
|
2. |
Blijf Jong Ieper |
15 : 12 |
7 |
2. |
SNA Gent 1 |
19 : 11 |
9 |
|
3. |
HZG Beringen 3 |
14 : 15 |
5 |
3. |
SNA Gent 2 |
16 : 11 |
6 |
|
4. |
RSC Schiefbahn |
09 : 13 |
2 |
4. |
HZG Beringen 2 |
13 : 19 |
4 |
|
5. |
HZG Beringen 1 |
06 : 13 |
1 |
5. |
RKB Bamberg-Gaustadt |
09 : 19 |
0 |
Endstand |
||
Name |
Verein |
- |
RS Altdorf |
Josip Bajo / Fabian Hauri |
CH |
Blijf Jong Ieper |
Wouter Deraedt / Ruben Deraedt |
B |
HZG Beringen 3 |
Brecht Damen / Bjorn Stockmans |
B |
RSC Schiefbahn |
Thorsten Lank / Lars Holland-Moritz |
D |
HZG Beringen 1 |
Stein Heselmans / Frederiek Bogaerts |
B |
Cyclobal Genk |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
B |
SNA Gent 1 |
Dimitri Covent / Arno Vandoorne |
B |
SNA Gent 2 |
Lorenzo Vandorpe / Arnak Mkhitaryan |
B |
HZG Beringen 2 |
Danny Vanderstraeten / Bert Primavesi |
B |
RK Bamberg-Gaustadt |
Reiner Fuchs / Daniel Müller |
D |