18. Gärtringer "Heilige-Drei-Könige Turnier" um den Preis vom Murat-Lamm, 6. Jänner 2013
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RV Gärtringen 1 |
Uwe Berner / Matthias König |
RV Gärtringen 2 |
Kai Schäfer / Markus Schäfer |
|
RV Gärtringen 3 |
Andre Schmidt / Andy Berner |
RC Höchst 2 (AUT) |
Simon König / Florian Fischer |
|
RS Altdorf 2 (SUI) |
Claudio Zotter / Simon Marty |
VC Cronenbourg (F) |
Stephane Bauer / Frederic Doell |
|
RV Hechtsheim |
Janis Stenner / Moritz Rauch |
RKV Denkendorf |
Andreas Luik / Sascha Henn |
|
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Gärtringen 1 |
: |
Gärtringen 3 |
8 : 2 |
Denkendorf |
: |
Höchst 2 |
7 : 9 |
|
Waldrems |
: |
Hechtsheim |
5 : 1 |
Gärtringen 2 |
: |
Reichenbach |
4 : 1 |
|
Gärtringen 3 |
: |
Altdorf 2 |
2 : 3 |
Cronenbourg |
: |
Höchst 2 |
1 : 10 |
|
Gärtringen 1 |
: |
Hechtsheim |
3 : 2 |
Denkendorf |
: |
Reichenbach |
6 : 3 |
|
Waldrems |
: |
Altdorf 2 |
4 : 2 |
Gärtringen 2 |
: |
Cronenbourg |
7 : 3 |
|
Gärtringen 3 |
: |
Hechtsheim |
0 : 7 |
Höchst 2 |
: |
Reichenbach |
9 : 3 |
|
Gärtringen 1 |
: |
Altdorf 2 |
7 : 1 |
Gärtringen 2 |
: |
Denkendorf |
4 : 5 |
|
Gärtringen 3 |
: |
Waldrems |
1 : 7 |
Cronenbourg |
: |
Reichenbach |
4 : 3 |
|
Hechtsheim |
: |
Altdorf 2 |
5 : 3 |
Gärtringen 2 |
: |
Höchst 2 |
3 : 6 |
|
Gärtringen 1 |
: |
Waldrems |
3 : 4 |
Denkendorf |
: |
Cronenbourg |
4 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Waldrems |
20 : 07 |
12 |
1. |
RC Höchst 2 |
34 : 14 |
12 |
|
2. |
RV Gärtringen 1 |
21 : 09 |
9 |
2. |
RKV Denkendorf |
22 : 19 |
9 |
|
3. |
RV Hechtsheim 2 |
15 : 11 |
6 |
3. |
RV Gärtringen 2 |
18 : 15 |
6 |
|
4. |
RS Altdorf 2 |
09 : 18 |
3 |
4. |
VC Cronenbourg |
11 : 24 |
3 |
|
5. |
RV Gärtringen 3 |
05 : 25 |
0 |
5. |
RSV Reichenbach |
10 : 23 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Waldrems |
: |
RKV Denkendorf |
4 : 5 |
1. |
RC Höchst 2 |
Simon König / Florian Fischer |
|
2. Halbfinale |
2. |
RKV Denkendorf |
Andreas Luik / Sascha Henn |
||||
RC Höchst 2 |
: |
RV Gärtringen 1 |
4 : 3 |
3. |
RV Gärtringen 1 |
Uwe Berner / Matthias König |
|
Spiel um Platz 3 |
4. |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
||||
RSV Waldrems |
: |
RV Gärtringen 1 |
2 : 10 |
5. |
RV Hechtsheim |
Janis Stenner / Moritz Rauch |
|
Finale |
6. |
RV Gärtringen 2 |
Kai Schäfer / Markus Schäfer |
||||
RKV Denkendorf |
: |
RC Höchst |
3 : 8 |
7. |
RS Altdorf 2 |
Claudio Zotter / Simon Marty |
|
- |
- |
- |
- |
8. |
VC Cronenbourg |
Stephane Bauer / Frederic Doell |
|
- |
- |
- |
- |
9. |
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
|
- |
- |
- |
- |
10. |
RV Gärtringen 3 |
Andre Schmidt / Andy Berner |