Internationales Radball Turnier, Samstag, 7. September 2013, 12 Uhr, Lostau
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Spieler |
- |
Verein |
Spieler |
- |
|
Reideburg |
Thomas Hesselbarth / Christian Niendorf |
GER |
Lostau 2 |
Nick Rogge / Markus Rogge |
GER |
|
Lostau 1 |
Denny Schwiesau / Rüdiger Czernetzki |
GER |
Großkoschen |
Philipp Liebeskind / Martin Gröger |
GER |
|
Olomouc 2 |
Lukas Vokurka / Filip Vana |
CZE |
Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
CZE | |
Zeitz |
Axel Müller / Robert Seidelt |
GER |
Magedburg |
Matthias Gollos / Bode Mann |
GER |
|
Zscherben |
Michael Gerdes / Oliver Uhlirsch |
GER |
Berlin |
Torsten Selent / Christian Rochler |
GER |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Reideburg |
: |
Lostau 1 |
0 : 3 |
Lostau 2 |
: |
Großkoschen |
3 : 1 |
|
Olomouc 2 |
: |
Zeitz |
3 : 5 |
Olomouc 1 |
: |
Magdeburg |
6 : 4 |
|
Reideburg |
: |
Zscherben |
1 : 6 |
Lostau 2 |
: |
Berlin |
1 : 4 |
|
Lostau 1 |
: |
Olomouc 2 |
7 : 3 |
Großkoschen |
: |
Olomouc 1 |
2 : 9 |
|
Zeitz |
: |
Zscherben |
3 : 6 |
Magdeburg |
: |
Berlin |
2 : 3 |
|
Reideburg |
: |
Olomouc 2 |
4 : 2 |
Lostau 2 |
: |
Olomouc |
1 : 1 |
|
Lostau 1 |
: |
Zeitz |
5 : 1 |
Großkoschen |
: |
Magdeburg |
1 : 5 |
|
Olomouc |
: |
Zscherben |
0 : 9 |
Olomouc 1 |
: |
Berlin |
1 : 7 |
|
Reideburg |
: |
Zeitz |
3 : 6 |
Lostau 2 |
: |
Magdeburg |
4 : 1 |
|
Lostau 1 |
: |
Zscherben |
5 : 0 |
Großkoschen |
: |
Berlin |
4 : 7 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Lostau 1 |
20 : 04 |
12 |
1. |
Berlin |
21 : 08 |
12 |
|
2. |
Zscherben |
21 : 09 |
9 |
2. |
Olomouc 1 |
17 : 14 |
7 |
|
3. |
Zeitz |
15 : 17 |
6 |
3. |
Lostau 2 |
09 : 07 |
7 |
|
4. |
Reideburg |
08 : 17 |
3 |
4. |
Magdeburg |
12 : 14 |
3 |
|
5. |
Olomouc 2 |
08 : 25 |
0 |
5. |
Großkoschen |
08 : 24 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Lostau 1 |
: |
Olomouc 1 |
3 : 5 |
1. |
Berlin |
Torsten Selent / Christian Rochler |
|
Spiel um Platz 9 |
2. |
Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
||||
Olomouc 2 |
: |
Großkoschen |
3 : 4 |
3. |
Zscherben |
Michael Gerdes / Oliver Uhlirsch |
|
2. Halbfinale |
4. |
Lostau 1 |
Denny Schwiesau / Rüdiger Czernetzki |
||||
Zscherben |
: |
Berlin |
2 : 3 |
5. |
Zeitz |
Axel Müller / Robert Seidelt |
|
Spiel um Platz 7 |
6. |
Lostau 2 |
Nick Rogge / Markus Rogge |
||||
Reideburg |
: |
Magdeburg |
1 : 2 |
7. |
Magdeburg |
Matthias Gollos / Bode Mann |
|
Spiel um Platz 6 |
8. |
Reideburg |
Thomas Hesselbarth / Christian Niendorf |
||||
Zeitz |
: |
Lostau 2 |
4 : 1 |
9. |
Großkoschen |
Philipp Liebeskind / Martin Gröger |
|
Spiel um Platz 3 |
10. |
Olomouc 2 |
Lukas Vokurka / Filip Vana |
||||
Lostau 1 |
: |
Zscherben |
2 : 5 |
|
|||
FINALE | |||||||
Olomouc 1 |
: |
Berlin |
0 : 2 |