Internationaler Saalesparkassenpokal - Samstag, 2. November 2013 ab 13 Uhr in Mücheln, Sporthalle Eptinger Rain
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
VfH Mücheln 1 |
Mike Rödger / Marc Wöllner |
|
VfH Mücheln 2 |
Siegmar Seidelt / Gerd Heimbach |
|
|
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
|
Favorit Brünn |
Jiri Böhm / Pavel Kepak |
|
|
RSV Sangerhausen |
Mike Pfaffenberger / Steve Pfaffenberger |
|
SV Schwechat |
David Wondra / Herbert Pischl |
|
|
RSV Großkoschen |
Tobias Kolba / Norman Tuppatsch |
|
KSC Leipzig |
Sven Broedel / Nils Dreyhaupt |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
VfH Mücheln 1 |
: |
RSV Sangerhausen |
4 : 4 |
SV Schwechat |
: |
Favorit Brünn |
3 : 5 |
|
RSV Großkoschen |
: |
RSC Schiefbahn |
3 : 6 |
VfH Mücheln 2 |
: |
KSC Leipzig |
2 : 6 |
|
VfH Mücheln 1 |
: |
RSC Schiefbahn |
3 : 1 |
Favorit Brünn |
: |
KSC Leipzig |
3 : 6 |
|
RSV Großkoschen |
: |
RSV Sangerhausen |
5 : 6 |
VfH Mücheln 2 |
: |
SV Schwechat |
2 : 6 |
|
RSV Sangerhausen |
: |
RSC Schifbahn |
3 : 4 |
VfH Mücheln 2 |
: |
Favorit Brünn |
2 : 9 |
|
VfH Mücheln 1 |
: |
RSV Großkoschen |
4 : 3 |
SV Schwechat |
: |
KSC Leipzig |
4 : 8 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
VfH Mücheln 1 |
11 : 08 |
7 |
1. |
KSC Leipzig |
20 : 09 |
9 |
|
2. |
RSV Sangerhausen |
14 : 12 |
7 |
2. |
Favorit Brünn |
17 : 11 |
6 |
|
3. |
RSC Schiefbahn |
10 : 10 |
3 |
3. |
SV Schwechat |
13 : 15 |
3 |
|
4. |
RSV Großkoschen |
11 : 16 |
0 |
4. |
VfH Mücheln 2 |
06 : 21 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Name |
||||
VfH Mücheln 2 |
: |
RSV Großkoschen |
3 : 3 6 : 5 n.4-M. |
1. |
KSC Leipzig |
Sven Broedel / Nils Dreyhaupt |
|
1. Halbfinale |
2. |
Favorit Brünn |
Jiri Böhm / Pavel Kepak |
||||
VfH Mücheln 1 |
: |
Favorit Brünn |
2 : 3 |
3. |
RSV Sangerhausen |
Mike Pfaffenberger / Steve Pfaffenberger |
|
2. Halbfinale |
4. |
VfH Mücheln 1 |
Mike Rödger / Marc Wöllner |
||||
RSV Sangerhausen |
: |
KSC Leipzig |
6 : 8 |
5. |
SV Schwechat |
Herbert Pischl / David Wondra |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
||||
SV Schwechat |
: |
RSC Schiefbahn |
7 : 5 |
7. |
VfH Mücheln 2 |
Siegmar Seidelt / Gerd Heimbach |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RSV Großkoschen |
Tobias Kolba / Norman Tuppatsch |
||||
VfH Mücheln 1 |
: |
RSV Sangerhausen |
4 : 7 |
||||
FINALE |
|||||||
Favorit Brünn |
: |
KSC Leipzig |
5 : 6 |