Internationales Pfingsturnier des RSV Nieder-Seifersdorf
Samstag, 18. Juni 2013, 10 Uhr, Waldhufen, OT Nieder-Seifersdorf, Kirchsteig (neben Grundschule)
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RSV Großkoschen |
Joachim Wiesner / Frank Jatzwauk |
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Sven Broedel |
|
Lok Liberec |
Petr Hradecky / Milos Hradecky |
Spartak Chrastava | Daniel Fadrhonc / Tomas Brodsky | |
TuS Ebersdorf |
Andreas Malz / Frank Seidler |
RfV Wiednitz |
Ricardo Sloter / Tim Hillmann |
|
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
Lutz Nietsche / Gunnar Becker |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
Frank Bergel / Mike Bergel |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Großkoschen |
: |
TuS Ebersdorf |
6 : 4 |
Spartak Chrastava |
: |
RfV Wiednitz |
5 : 1 |
|
Lok Liberec |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
1 : 6 |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
: |
KSC Leipzig |
0 : 9 |
|
Lok Liberec |
: |
TuS Ebersdorf |
5 : 4 |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
: |
RfV Wiednitz |
0 : 6 |
|
RSV Großkoschen |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
5 : 3 |
Spartak Chrastava |
: |
KSC Leipzig |
2 : 6 |
|
TuS Ebersdorf |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
4 : 4 |
RfV Wiednitz |
: |
KSC Leipzig |
0 : 9 |
|
RSV Großkoschen |
: |
Lok Liberec |
6 : 1 |
Spartak Chrastava |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
6 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Großkoschen |
17 : 08 |
9 |
1. |
KSC Leipzig |
24 : 02 |
9 |
|
2. |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
13 : 10 |
4 |
2. |
Spartak Chrastava |
13 : 09 |
6 |
|
3. |
Lok Liberec |
07 : 16 |
3 |
3. |
RfV Wiednitz |
07 : 14 |
3 |
|
4. |
TuS Ebersdorf |
12 : 15 |
1 |
4. |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
02 : 21 |
0 |
Kreuzspiele |
|
Spiele um Platz 5 bis 8 |
||||||
RSV Großkoschen |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
7 : 4 |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
: |
Lok Liberec |
2 : 1 |
|
KSC Leipzig |
: |
TuS Ebersdorf |
7 : 3 |
TuS Ebersdorf |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
4 : 5 |
|
Spartak Chrastava |
: |
Lok Liberec |
4 : 3 |
Spiel um Platz 7 |
||||
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
: |
RfV Wiednitz |
2 : 4 |
Lok Liberec |
: |
TuS Ebersdorf |
8 : 3 |
|
Sieger der Spiele kommen ins Halbfinale |
Spiel um Platz 5 |
|||||||
Die Verlierer spielen um die Plätze 5 bis 8 |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
1 : 6 |
Halbfinal- und Finalspiel um Platz 1 bis 4 |
|
Endstand |
|||||
Halbfinalspiel 1 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Großkoschen |
: |
Spartak Chrastava |
3 : 1 |
1. |
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Sven Broedel |
|
Halbfinalspiel 2 |
2. |
RSV Großkoschen |
Joachim Wiesner / Frank Jatzwauk |
||||
KSC Leipzig |
: |
RfV Wiednitz |
6 : 0 |
3. |
RfV Wiednitz |
Ricardo Sloter / Tim Hillmann |
|
Spiel um Platz 3 |
4. |
Spartak Chrastava |
Daniel Fadrhonc / Tomas Brodsky |
||||
Spartak Chrastava |
: |
RfV Wiednitz 4 : 4 |
9 : 10 n.4-M. |
5. |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
Lutz Nietsche / Gunnar Becker |
|
FINALE |
6. |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
Frank Bergel / Mike Bergel |
||||
RSV Großkoschen |
: |
KSC Leipzig |
2 : 8 |
7. |
Lok Liberec |
Petr Hradecky / Milos Hradecky |
|
- |
8. |
TuS Ebersdorf |
Andreas Malz / Frank Seidler |