IBRMV Radballmeisterschaft 2013 Final Schüler B - Sonntag, 15. Dezember 2013, 13.00 Uhr, Mosnang
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV Gärtringen 1 |
Simon Becker / Marinus Dambach |
RV Weil im Schönbuch 1 |
Jannick Bühler / Franz Leinich |
|
RSV Hardt 1 | Pascal Pammert / Leon Woelki |
RSV Öflingen 1 |
Luis Frey / Moritz Schupach |
|
RV Weil im Schönbuch 2 |
Maximilian Leinich / Tristan Laib |
RV Dornbirn 1 |
Philipp Schwendinger / Jonathan Gawlik |
|
RMV Mosnang 1 |
Marco Bürge / Marc Sennhauser |
RSV Hardt 2 |
Lukas Hoffmann / Eric Meyle |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RMV Mosnang 1 |
6 : 0 |
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RSV Hardt 2 |
9 : 0 |
|
RSV Hardt 1 |
: |
RV Weil im Schönbuch 2 |
2 : 2 |
RSV Öflingen 1 |
: |
RV Dornbirn 1 |
2 : 2 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Weil im Schönbuch 2 |
2 : 1 |
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RV Dornbirn 1 |
7 : 1 |
|
RSV Hardt 1 |
: |
RMV Mosnang 1 |
3 : 3 |
RSV Öflingen 1 |
: |
RSV Hardt 2 |
2 : 0 |
|
RV Weil im Schönbuch 2 |
: |
RMV Mosnang 1 |
6 : 0 |
RV Dornbirn 1 |
: |
RSV Hardt 2 |
3 : 2 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Hardt 1 |
4 : 1 |
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RSV Öflingen 1 |
3 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Gärtringen 1 |
12 : 02 |
9 |
1. |
RV Weil im Schönbuch 1 |
19 : 01 |
9 |
|
2. |
RV Weil im Schönbuch 2 |
09 : 04 |
4 |
2. |
RSV Öflingen 1 |
04 : 05 |
4 |
|
3. |
RV Hardt 1 |
06 : 09 |
2 |
3. |
RV Dornbirn 1 |
06 : 11 |
4 |
|
4. |
RMV Mosnang 1 |
03 : 15 |
1 |
4. |
RSV Hardt 2 |
02 : 14 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler B Finale 2013 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Hardt 2 |
: |
RMV Mosnang 1 |
3 : 1 |
1. |
RV Weil im Schönbuch 1 |
Jannick Bühler / Franz Leinich |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Gärtringen 1 |
Simon Becker / Marinus Dambach |
||||
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Weil im Schönbuch 2 |
4 : 3 |
3. |
RV Weil im Schönbuch 2 |
Maximilian Leinich / Tristan Laib |
|
2. Halbfinale |
4. |
RSV Öflingen 1 |
Luis Frey / Moritz Schupach |
||||
RSV Öflingen 1 |
: |
RV Gärtringen 1 |
0 : 1 |
5. |
RSV Hardt 1 |
Pascal Pammert / Leon Woelki |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RV Dornbirn 1 |
Philipp Schwendinger / Jonathan Gawlik |
||||
RV Dornbirn 1 |
: |
RV Hardt 1 |
1 : 2 |
7. |
RSV Hardt 2 |
Lukas Hoffmann / Eric Meyle |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RMV Mosnang 1 |
Marco Bürge / Marc Sennhauser |
||||
Weil im Schönbuch 2 |
: |
RSV Öflingen 1 |
5 : 0 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Weil im Schönbuch 2 |
: |
RV Gärtringen 1 |
5 : 0 |
- |
- |
- |