Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe A - Samstag, 2. Februar 2013, 9 Uhr - Praha
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Favorit Brno 1 |
Petr Skotak / Pavel Smid |
Start VD Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Hynek Sterba |
|
Prima Nezamyslice 1 |
Petr Prikryl / Martin Prikryl |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Ludvik Pisek / Jiri Landt |
|
Lokomotiva Liberec 2 |
Milos Hradecky / Petr Hradecky |
Spartak Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
|
Lokomotiva Liberec 1 |
Jan Beneda / Ladislav Netusil |
Favorit Brno 5 |
Bretislav Kotulan / David Burda |
|
MO Svitavka 3 |
David Wamser / Filip Zahalka |
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
MO Svitavka 3 |
: |
Favorit Brno 1 |
0 : 4 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
1 : 1 |
|
Lokomotiva Liberec 2 |
: |
Lokomotiva Liberec 1 |
1 : 2 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Favorit Brno 5 |
5 : 4 |
|
MO Svitavka 3 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
1 : 0 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
1 : 1 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
4 : 3 |
Start VD Plzen 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
7 : 0 |
|
Lokomotiva Liberec 1 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
3 : 7 |
Favorit Brno 5 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
2 : 4 |
|
MO Svitavka 3 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
3 : 6 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
3 : 2 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 1 |
6 : 3 |
Start VD Plzen 1 |
: |
Favorit Brno 5 |
4 : 2 |
|
Lokomotiva Liberec 2 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
3 : 4 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
3 : 3 |
|
MO Svitavka 3 |
: |
Lokomotiva Liberec 1 |
4 : 4 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Favorit Brno 5 |
3 : 2 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
5 : 2 |
Start VD Plzen 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
2 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Favorit Brno 1 |
19 : 08 |
12 |
1. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
11 : 08 |
8 |
|
2. |
Prima Nezamyslice 1 |
13 : 12 |
6 |
2. |
Pankrac Praha 1 |
08 : 06 |
8 |
|
3. |
Lokomotiva Liberec 1 |
12 : 18 |
4 |
3. |
Start VD Plzen 1 |
14 : 06 |
7 |
|
4. |
MO Svitavka 3 |
08 : 14 |
4 |
4. |
Spartak Chrastava 1 |
10 : 17 |
4 |
|
5. |
Lokomotiva Liberec 2 |
13 : 13 |
3 |
5. |
Favorit Brno 5 |
10 : 16 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Loko Liberec 2 |
: |
Favorit Brno 5 6 : 5 |
1 : 0 4-M |
1. |
Favorit Brno 1 |
Petr Skotak / Pavel Smid |
|
1. Halbfinale |
2. |
Prima Nezamyslice 1 |
Petr Prikryl / Martin Prikryl |
||||
Favorit Brno 1 |
: |
Pankrac Praha 1 |
8 : 1 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Ludvik Pisek / Jiri Landt |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
||||
MO Svitavka 3 |
: |
Sp. Chrastava 1 5 : 4 |
3 : 2 4-M |
5. |
Lokomotiva Liberec 1 |
Jan Beneda / Ladislav Netusil |
|
2. Halbfinale |
6. |
Start VD Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Hynek Sterba |
||||
Prima Nezamyslice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
5 : 4 |
7. |
MO Svitavka 3 |
David Wamser / Filip Zahalka |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Spartak Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
||||
Loko Liberec 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
4 : 2 |
9. |
Lokomotiva Liberec 2 |
Milos Hradecky / Petr Hradecky |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Favorit Brno 5 |
Bretislav Kotulan / David Burda |
||||
Pankrac Praha 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
1 : 7 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale | ||||||
Favorit Brno 1 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
6 : 4 |
- |
- |
- |