Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe B - Samstag, 2. Februar 2013, 9 Uhr - Sitborice
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Martin Struhar / Jan Krejci |
|
Milo Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
MO Svitavka 1 |
Radim Hason / Pavel Richter |
|
Sokol Zlin-Prstne 4 |
Karel Bidlo / Tomas Nesvatba |
Start VD Plzen 2 |
Jan Bohaty / Josef Reindl |
|
MO Svitavka 2 |
Milan Novak / Pavel Vitula |
Spartak Prerov 4 |
Libor Panek / Radim Vana |
|
TJ Sokol Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Oldrich Blaha |
SC Svitavka 2 |
Jan Stibor / David Richtr |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
MO Svitavka 2 |
: |
SC Svitavka 1 |
3 : 5 |
SC Svitavka 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
4 : 3 |
|
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
TJ Sokol Sitborice 1 |
0 : 5 |
Spartak Prerov 4 |
: |
Start VD Plzen 2 |
5 : 0 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
Milo Olomouc 1 |
7 : 4 |
SC Svitavka 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
2 : 3 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
10 : 4 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Prerov 4 |
8 : 1 |
|
TJ Sokol Sitborice 1 |
: |
Milo Olomouc 1 |
7 : 4 |
Start VD Plzen 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
0 : 5 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
7 : 1 |
SC Svitavka 2 |
: |
Spartak Prerov 4 |
4 : 0 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
TJ Sokol Sitborice 1 |
5 : 3 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Start VD Plzen 2 |
5 : 0 |
|
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
Milo Olomouc 1 |
0 : 5 |
Spartak Prerov 4 |
: |
MO Svitavka 1 |
2 : 11 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
TJ Sokol Sitborice 1 |
5 : 4 |
SC Svitavka 2 |
: |
Start VD Plzen 2 |
5 : 0 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Milo Olomouc 1 |
6 : 2 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
3 : 6 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 1 |
26 : 12 |
12 |
1. |
MO Svitavka 1 |
25 : 07 |
12 |
|
2. |
MO Svitavka 2 |
22 : 14 |
9 |
2. |
SC Svitavka 2 |
15 : 06 |
9 |
|
3. |
TJ Sokol Sitborice 1 |
19 : 14 |
6 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
19 : 11 |
6 |
|
4. |
Milo Olomouc 1 |
15 : 20 |
3 |
4. |
Spartak Prerov 4 |
08 : 23 |
3 |
|
0 |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
05: 27 |
0 |
5. |
Start VD Plzen 2 |
00 : 20 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
Stardt VD Plzen 2 |
5 : 0 |
1. |
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
|
1. Halbfinale |
2. |
MO Svitavka 2 |
Milan Novak / Pavel Vitula |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
3 : 1 |
3. |
MO Svitavka 1 |
Radim Hason / Pavel Richter |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
SC Svitavka 2 |
Jan Stibor / David Richtr |
||||
Milo Olomouc 1 |
: |
Spartak Prerov 4 3 : 3 |
2 : 3 4-M |
5. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Martin Struhar / Jan Krejci |
|
2. Halbfinale |
6. |
TJ Sokol Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Oldrich Blaha |
||||
MO Svitavka 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
7 : 3 |
7. |
Spartak Prerov 4 |
Libor Panek / Radim Vana |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Milo Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
||||
TJ Sokol Sitborice 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
4 : 5 |
9. |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
Karel Bidlo / Tomas Nesvatba |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Start VD Plzen 2 |
Jan Bohaty / Josef Reindl |
||||
SC Svitavka 2 |
: |
MO Svitavka 1 3 : 3 |
2 : 3 4-M |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale | ||||||
SC Svitavka 1 |
: |
MO Svitavka 2 2 : 2 |
4 : 3 4-M |
- |
- |
- |