1. Runde U23 in Brno am 12. Jänner 2013
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SC Svitavka 1 |
Martin Drevo / Marek Stencl |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Petr Dusek / Miroslav Gottfried |
|
MO Svitavka 2 |
Tomas Dycka / Filip Zahalka |
TJ Sokol Sitborice |
Marek Topolar / Miroslav Stary |
|
SC Nezamyslice |
Lukas Prusenovsky / Tomas Prusenovsky |
SC Svitavka 2 |
Jiri Novotny / Jan Zouhar |
|
SC/MO Svitavka |
David Richtr / Pavel Richter |
MO Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Tomas Nesvadba / Radim Vavrusa |
Milo Olomouc |
Filip Vana / Lukas Vokurka |
|
Spartak Prerov |
Martin Brousek / Petr Sistek |
Spartak Chrastava |
Jiri Culek / Filip Fort |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
SC Svitavka 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
0 : 5 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
TJ Sokol Sitborice |
3 : 4 |
|
SC Nezamyslice |
: |
SC/MO Svitavka |
1 : 2 |
SC Svitavka 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
4 : 7 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Prerov |
1 : 4 |
Milo Olomouc |
: |
Spartak Chrastava |
0 : 5 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
SC/MO Svitavka |
0 : 9 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
3 : 8 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
Spartak Prerov |
1 : 2 |
TJ Sokol Sitborice |
: |
Spartak Chrastava |
1 : 1 |
|
SC Nezamyslice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
2 : 2 |
SC Svitavka 2 |
: |
Milo Olomouc |
5 : 0 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Spartak Prerov |
0 : 8 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Chrastava |
1 : 5 |
|
SC/MO Svitavka |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
6 : 0 |
MO Svitavka 1 |
: |
Milo Olomouc |
5 : 0 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
SC Nezamyslice |
7 : 2 |
TJ Sokol Sitborice |
: |
SC Svitavka 2 |
6 : 1 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
2 : 1 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Milo Olomouc |
5 : 0 |
|
SC Nezamyslice |
: |
Spartak Prerov |
3 : 5 |
SC Svitavka 2 |
: |
Spartak Chrastava |
0 : 7 |
|
MO Svitvaka 2 |
: |
SC/MO Svitavka |
4 : 6 |
TJ Sokol Sitborice |
: |
MO Svitavka 1 |
1 : 3 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
SC Nezamyslice |
2 : 2 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
2 : 0 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
5 : 2 |
TJ Sokol Sitborice |
: |
Milo Olomouc |
5 : 0 |
|
SC/MO Svitavka |
: |
Spartak Prerov |
5 : 1 |
MO Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 1 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC/MO Svitavka |
28 : 06 |
15 |
1. |
MO Svitavka 1 |
25 : 09 |
15 |
|
2. |
Spartak Prerov |
20 : 10 |
12 |
2. |
Spartak Chrastava |
19 : 04 |
10 |
|
3. |
MO Svitavka 2 |
22 : 12 |
9 |
3. |
Sokol Sitborice |
17 : 08 |
10 |
|
4. |
SC Svitavka 1 |
04 : 25 |
4 |
4. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
14 : 17 |
6 |
|
5. |
SC Nezamyslice |
10 : 18 |
2 |
5. |
SC Svitavka 2 |
10 : 22 |
3 |
|
6. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
06 : 19 |
1 |
6. |
Milo Olomouc |
00 : 25 |
0 |
Finale A um die Plätze 1 bis 4 |
|
Finale B um die Plätze 5 bis 8 |
||||||
SC/MO Svitavka |
: |
Spartak Prerov |
5 : 1 |
MO Svitavka 2 |
: |
SC Svitavka 1 |
5 : 0 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 1 |
Sokol Sitborice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
4 : 3 |
|
SC/MO Svitavka |
: |
Spartak Chrastava |
5 : 2 |
MO Svitavka 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
2 : 1 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
Spartak Prerov |
2 : 2 |
Sokol Sitborice |
: |
SC Svitavka 1 |
7 : 0 |
|
Spartak Prerov |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 1 |
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
0 : 6 |
|
SC/MO Svitavka |
: |
MO Svitavka 1 |
5 : 2 |
MO Svitavka 2 |
: |
Sokol Sitborice |
2 : 1 |
Endstand Finale A um die Plätze 1 bis 4 |
|
Endstand Finale B um die Plätze 5 bis 8 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC/MO Svitavka |
14 : 05 |
9 |
1. |
MO Svitavka 2 |
09 : 02 |
9 |
|
2. |
MO Svitavka 1 |
06 : 07 |
4 |
2. |
Sokol Sitborice |
12 : 05 |
6 |
|
3. |
Spartak Prerov |
05 : 08 |
4 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
10 : 06 |
3 |
|
4. |
Sparatk Chrastava |
04 : 09 |
0 |
4. |
SC Svitavka 1 |
00 : 18 |
0 |
ENDSTAND 1. Runde U23 |
|||
- |
Verein |
Spieler |
Bonuspunkte |
1. |
SC/MO Svitavka |
David Richtr / Pavel Richter |
8 |
2. |
MO Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek |
7 |
3. |
Spartak Prerov |
Martin Brousek / Petr Sistek |
6 |
4. |
Spartak Chrastava |
Jiri Culek / Filip Fort |
5 |
5. |
MO Svitavka 2 |
Tomas Dycka / Filip Zahalka |
4 |
6. |
TJ Sokol Sitborice |
Marek Topolar / Miroslav Stary |
3 |
7. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Petr Dusek / Miroslav Gottfried |
2 |
8. |
SC Svitavka 1 |
Martin Drevo / Marek Stencl |
1 |
9. |
SC Svitavka 2 |
Jiri Novotny / Jan Zouhar |
0 |
10. |
SC Nezamyslice |
Lukas Prusenovsky / Tomas Prusenovsky |
0 |
11. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Tomas Nesvadba / Radim Vavrusa |
0 |
12. |
Milo Olomouc |
Filip Vana / Lukas Vokurka |
0 |