Verbandspokal NRW - Finale Elite
Samstag, 13. September 2013, 14 Uhr, Iserlohn, Ortlohnhalle, Langerfeldstraße 84
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RC Iserohn 1 |
Max Petsching / Cedric Perla |
RSV Münster 2 |
Olaf Wille / Willi Sattler |
|
RMSV Düsseldorf 1 |
Simon Kolender / Tim Kühn |
RC Iserlohn 3 |
Axel Schön / Denis Hellgermann |
|
RSV Leeden 1 |
Mario Wallenhorst / Benedikt Morgret |
RSV Leeden 3 |
Mario Beck / Volker Schilling |
|
RSV Leeden 5 |
nicht am Start |
RV St. Hubert |
Ingo Timmermanns / Holger Konnen |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RC Iserlohn 1 |
1 : 2 |
RSV Münster 2 |
: |
RSV Leeden 3 |
6 : 4 |
|
RSV Leeden 5 |
: |
RSV Leeden 1 |
0 : 5 |
RC Iserlohn 3 |
: |
RV St. Hubert |
4 : 4 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
RSV Leeden 1 |
5 : 2 |
RC Iserlohn 3 |
: |
RSV Leeden 3 |
4 : 2 |
|
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RSV Leeden 5 |
5 : 0 |
RSV Münster 2 |
: |
RV St. Hubert |
5 : 4 |
|
RSV Leeden 1 |
: |
RMSV Düsseldorf 1 |
6 : 6 |
RV St. Hubert |
: |
RSV Leeden 3 |
1 : 4 |
|
RSV Leeden 5 |
: |
RC Iserlohn 1 |
0 : 5 |
RC Iserlohn 3 |
: |
RSV Münster 2 |
5 : 4 |
Endstand Gruppe A |
- |
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RC Iserlohn 1 |
12 : 03 |
9 |
1. |
RC Iserlohn 3 |
13 : 10 |
7 |
|
2. |
RMSV Düsseldorf 1 |
12 : 08 |
4 |
2. |
RSV Münster 2 |
15 : 13 |
6 |
|
3. |
RSV Leeden 1 |
13 : 11 |
4 |
3. |
RSV Leeden 3 |
10 : 11 |
3 |
|
4. |
RSV Leeden 5 |
00 : 15 |
0 |
4. |
RV St. Hubert |
09 : 13 |
1 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Verbandspokal Elite |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
RSV Leeden 5 |
: |
RV St. Hubert |
0 : 5 |
1. |
RC Iserlohn 3 |
Axel Schön / Denis Hellgermann |
14 : 06 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Münster 2 |
Olaf Wille / Willi Sattler |
15 : 09 |
6 |
||||
RSV Leeden 1 |
: |
RSV Leeden 3 |
3 : 4 |
3. |
RC Iserlohn 1 |
Max Petsching / Cedric Perla |
04 : 09 |
3 |
|
Finalspiele |
4. |
RMSV Düsseldorf 1 |
Simon Kolender / Tim Kühn |
05 : 14 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RSV Leeden 3 |
Mario Beck / Volker Schilling |
: |
0 |
||||
RC Iserlohn 1 |
: |
RMSV Düsseldorf 1 |
2 : 1 |
6. |
RSV Leeden 1 |
Mario Wallenhorst / Benedikt Morgret |
: |
0 |
|
RC Iserlohn 3 |
: |
RSV Münster 2 |
5 : 4 |
7. |
RV St. Hubert |
Ingo Timmermanns / Holger Konnen |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
8. |
RSV Leeden 5 |
nicht am Start |
- |
- |
||||
RC Iserlohn 1 |
: |
RSV Münster 2 |
2 : 5 |
- | - | - |
- |
- |
|
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RC Iserlohn 3 |
2 : 6 |
Der Pokalsieger NRW qualifiziert sich für die Teilnahme am Bundespokal |
|||||
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RSV Münster 2 |
2 : 6 |
||||||
RC Iserlohn 1 |
: |
RC Iserlohn 3 |
0 : 3 |