Bayernpokal Elite 2014
Sonntag, 5. Oktober 2014, 11 Uhr, Stein Deutenbach, Schulturnhalle, Neuwerkerweg
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSV Kissing 1 |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
RMC Stein 1 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
|
RVC Steinwiesen 2 |
Andreas Klinger / Dennis Klinger |
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
|
RVA Bechhofen 1 |
Andre Klinger / Pierre Klinger |
TSV Rottendorf 1 |
Andre Elflein / Louis Häusler |
|
RSV Kissing 3 |
Thomas Brunner / Fabian Keller |
RSV Kissing 2 |
Andreas Pongartz / Lukas Keller |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Kissing 1 |
: |
RSV Kissing 3 |
5 : 2 |
RMC Stein 1 |
: |
RSV Kissing 2 |
9 : 2 |
|
RVC Steinwiesen 2 |
: |
RVA Bechhofen 1 |
3 : 2 |
RVC Steinwiesen 1 |
: |
TSV Rottendorf 1 |
5 : 0 |
|
RSV Kissing 1 |
: |
RVA Bechhofen 1 |
6 : 1 |
RMC Stein 1 |
: |
TSV Rottendorf 1 |
5 : 0 |
|
RVC Steinwiesen 2 |
: |
RSV Kissing 3 |
4 : 7 |
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RSV Kissing 2 |
7 : 2 |
|
RVA Bechhofen 1 |
: |
RSV Kissing 3 |
4 : 3 |
TSV Rottendorf 1 |
: |
RSV Kissing 2 |
0 : 5 |
|
RSV Kissing 1 |
: |
RVC Steinwiesen 2 |
10 : 3 |
RMC Stein 1 |
: |
RVC Steinwiesen 1 |
4 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
- |
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Kissing 1 |
21 : 06 |
9 |
1. |
RMC Stein 1 |
18 : 05 |
9 |
|
2. |
RSV Kissing 3 |
12 : 13 |
3 |
2. |
RVC Steinwiesen 1 |
15 : 06 |
6 |
|
3. |
RVA Bechhofen 1 |
07 : 12 |
3 |
3. |
RSV Kissing 2 |
09 : 16 |
3 |
|
4. |
RVC Steinwiesen 2 |
19 : 19 |
3 |
4. |
TSV Rottendorf 1 |
00 : 15 |
0 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Bayernpokal Elite |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
RVC Steinwiesen 2 |
: |
TSV Rottendorf 1 |
5 : 0 |
1. |
RSV Kissing 1 |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
11 : 07 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RMC Stein 1 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
13 : 05 |
6 |
||||
RVA Bechhofen 1 |
: |
RSV Kissing 2 5 : 5 |
9 : 8 n.V. |
3. |
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
13 : 09 |
4 |
|
Finalspiele |
4. |
RSV Kissing 3 |
Thomas Brunner / Fabian Keller |
03 : 19 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RVA Bechhofen 1 |
Andre Klinger / Pierre Klinger |
: |
0 |
||||
RSV Kissing 1 |
: |
RSV Kissing 3 |
5 : 2 |
6. |
RSV Kissing 2 |
Andreas Pongratz / Lukas Keller |
: |
0 |
|
RMC Stein 1 |
: |
RVC Steinwiesen 1 |
4 : 3 |
7. |
RVC Steinwiesen 2 |
Andreas Klinger / Dennis Klinger |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
8. |
TSV Rottendorf 1 |
Andre Elflein / Louis Häusler |
- |
- |
||||
RSV Kissing 1 |
: |
RVC Steinwiesen 1 |
5 : 5 |
- | - | - |
- |
- |
|
RMC Stein 1 |
: |
RSV Kissing 3 |
9 : 1 |
||||||
RSV Kissing 3 |
: |
RVC Steinwiesen 1 |
0 : 5 |
||||||
RSV Kissing 1 |
: |
RMC Stein 1 |
1 : 0 |