Landespokal 2014 Schüler C (U11)
Samstag, 05. Juli 2014, 10 Uhr, Großkoschen
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Großkoschen 1 |
Torben Noatnick / Luca Hönicke |
Großkoschen 2 |
Rojan Polat / Florian Seiler |
|
Großkoschen 3 |
Franz Kieschnick / Leon Mambk |
Großkoschen 4 |
Oscar Müller / Paul Pätzold |
|
Großkoschen 5 |
Alexander Loboda / Leander Hänel |
Ludwigsfelde 2 |
Phelan Janzen / Alexander Niemann |
|
Ludwigsfelde 1 |
Louis Schulz / Mark Schadow |
Märkisch Buchholz |
Maurice Kohrt / Elias Kohrt |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
10 : 0 |
Großkoschen 2 |
: |
Märkisch Buchholz |
6 : 0 |
|
Großkoschen 3 |
: |
Großkoschen 5 |
6 : 2 |
Großkoschen 4 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
1 : 1 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 5 |
5 : 1 |
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
6 : 0 |
|
Großkoschen 3 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
8 : 0 |
Großkoschen 4 |
: |
Markisch Buchholz |
1 : 0 |
|
Großkoschen 5 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
1 : 2 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Märkisch Buchholz |
2 : 1 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 3 |
6 : 0 |
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 4 |
9 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Großkoschen 1 |
21 : 01 |
9 |
1. |
Großkoschen 2 |
21 : 02 |
9 |
|
2. |
Großkoschen 3 |
14 : 08 |
6 |
2. |
Ludwigsfelde 2 |
03 : 08 |
4 |
|
3. |
Ludwigsfelde 1 |
02 : 19 |
3 |
3. |
Großkoschen 4 |
04 : 10 |
4 |
|
4. |
Großkoschen 5 |
04 : 13 |
0 |
4. |
Märkisch Buchholz |
01 : 09 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Landespokal Schüler C |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Name |
||||
Großkoschen 5 |
: |
Markisch Buchholz |
2 : 0 |
1. |
Großkoschen 2 |
Rojan Polat / Florian Seiler |
|
1. Halbfinale |
2. |
Großkoschen 1 |
Torben Noatnick / Luca Hönicke |
||||
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
4 : 0 |
3. |
Großkoschen 3 |
Franz Kieschnick / Leon Mambk |
|
2. Halbfinale |
4. |
Ludwigsfelde 2 |
Phelan Janzen / Alexander Niemann |
||||
Großkoschen 3 |
: |
Großkoschen 2 |
0 : 3 |
5. |
Ludwigsfelde 1 |
Louis Schulz / Mark Schadow |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Großkoschen 4 |
Oscar Müller / Paul Pätzold |
||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 4 |
2 : 0 |
7. |
Großkoschen 5 |
Alexander Loboda / Leander Hänel |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Märkisch Buchholz |
Maurice Kohrt / Elias Kohrt |
||||
Ludwigsfelde 2 |
: |
Großkoschen 3 |
1 : 2 |
||||
FINALE |
|||||||
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 2 |
1 : 3 |