Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Der Tabellenerste und -zweite nehmen an den Aufstiegsspielen zur Bayernliga teil
Absteigen müssen die beiden Tabellenletzten
Der Tabellenneunte und -zehnte gehen in die Relegation und nehmen an den Aufstiegsspielen zur Landesliga teil
-
Gruppe 1 |
TSV Rottendorf 1 |
Axel Rehle / Andre Elflein |
TSV Rottendorf 2 |
Fabian Theissig / Tobias Theissig |
|
RVG Niedernberg 1 |
Jens Kleinschmitt / Marco Fechner |
|
Gruppe 2 |
RKB Bischberg 1 |
Jürgen Winkler / Daniel Hofstätter |
RKB Bischberg 2 |
Kilian Schmitt / Kai Becker |
|
RKB Bischberg 3 |
Markus Schmitt / Tobias Sperling |
|
Gruppe 3 |
RV 89 Schweinfurt 1 |
Florian Heinz / Matthias Meidl |
RKB Bamberg Gaustadt 3 |
Marco Fichna / Steffen Alt |
|
RKB Eisingen 1 |
Michael Krippendorf / Matthias Krippendorf |
|
Gruppe 4 |
RVC Burgkunstadt 1 |
Holger Schmitt / Florian Wehrfritz |
RVC Burgkunstadt 2 |
Achim Greim / Manfred Kohmann |
|
RKB Schwarzenbach/S. 1 |
Carsten Kofer / Christian Mayer |
|
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: I - II |
26.10.2013 |
15.00 Uhr |
97228 Rottendorf |
Erasmus Neustetter Halle |
Gruppe: III - IV |
96049 Gaustadt |
Volksschule, Anna Lindner Platz 9 |
||
2. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: I - III |
30.11.2013 |
15.00 Uhr |
97249 Eisingen |
Erbach Halle, Pfarrer-Robert-Kümmert-Straße |
Gruppe: II - IV |
95126 Schwarzenbach |
Jean-Paul-Schule, Breslauer Straße 9 |
||
3. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: I - IV |
14.12.2013 |
15.00 Uhr |
97228 Rottendorf |
Erasmus Neustetter Halle |
Gruppe: II - III |
96120 Bischberg |
Radsporthalle, Leinritt 6 |
||
4. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: II - I |
08.02.2014 |
15.00 Uhr |
96120 Bischberg |
Radsporthalle, Leinritt 6 |
Gruppe: IV - III |
97422 Schweinfurt |
Kardinal Döpfner Schule |
||
5. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: III - I |
08.03.2014 |
15.00 Uhr |
63834 Niedernberg |
Schulturnhalle, Pfarrer-Seubert-Straße |
Gruppe: IV - II |
96120 Bischberg |
Radsporthalle, Leinritt 6 |
||
6. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: IV - I |
10.05.2013 |
15.00 Uhr |
96222 Burgkunstadt |
Stadthalle, Jahnstraße 2 |
Gruppe: III - II |
96222 Burgkunstadt |
Stadthalle, Jahnstraße 2 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at