U11 Hessenmeisterschaft und Sparkassenversicherungs-Cup 2014
Sonntag, 1. Juni 2014, 10 Uhr, Krofdorf, Schulsporthalle, Burgstraße 10
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSV Krofdorf 1 |
Finn Leven Grolle / Julian Strackbein |
RSV Krofdorf 3 |
Ben Weigand / Santinoa Muhl |
|
RMSV Klein Gerau |
Daniel Kunz / Erik Büchs |
RSV Hähnlein 2 |
Bastian Ries / Tom Galler |
|
RSG Ginsheim 2 |
Jason Cameron Starke / Dean Kaluza |
SV Ezhausen |
Jannik Becker / Nils Köhler |
|
RSV Hähnlein 1 |
Tim Haibt / Tobias Flauaus |
RSG Ginsheim 1 |
Aljona Holtfoth / Marcus Andre |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Kroforf 1 |
: |
RSV Hähnlein 1 |
6 : 0 |
RSV Krofdorf 3 |
: |
RSG Ginsheim 1 |
6 : 0 |
|
RMSV Klein Gerau |
: |
RSG Ginsheim 2 |
2 : 0 |
RSV Hähnlein 2 |
: |
SV Erzhausen |
2 : 1 |
|
RSV Krofdorf 1 |
: |
RSG Ginsheim 2 |
3 : 0 |
RSV Krofdorf 3 |
: |
SV Erzhausen |
2 : 0 |
|
RMSV Klein Gerau |
: |
RSV Hähnlein 1 |
3 : 2 |
RSV Hähnlein 2 |
: |
RSG Ginsheim 1 |
1 : 1 |
|
RSG Ginsheim 2 |
: |
RSV Hähnlein 2 |
0 : 2 |
SV Erzhausen |
: |
RSG Ginsheim 1 |
3 : 1 |
|
RSV Krofdorf 1 |
: |
RMSV Klein Gerau |
8 : 0 |
RSV Krofdorf 3 |
: |
RSV Hähnlein 2 |
1 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Krofdorf 1 |
17 : 00 |
9 |
1. |
RSV Krofdorf 3 |
09 : 00 |
9 |
|
2. |
RMSV Klein Gerau |
05 : 10 |
6 |
2. |
RSV Hähnlein 2 |
03 : 03 |
4 |
|
3. |
RSV Hähnlein 1 |
04 : 09 |
3 |
3. |
SV Erzhausen |
04 : 05 |
3 |
|
4. |
RSG Ginsheim 2 |
00 : 07 |
0 |
4. |
RSG Ginsheim 1 |
02 : 10 |
1 |
Final- und Platzierungsspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSG Ginsheim 2 |
: |
RSG Ginsheim 1 |
: |
1. |
RSV Krofdorf 1 |
Finn Leven Grolle / Julian Strackbein |
|
1. Halbfinale |
2. |
RSV Krofdorf 3 |
Ben Weigand / Santino Muhl |
||||
RSV Krofdorf 1 |
: |
RSV Hähnlein 2 |
6 : 0 |
3. |
RMSV Klein Gerau |
Daniel Kunz / Erik Büchs |
|
2. Halbfinale |
4. |
RSV Hähnlein 2 |
Bastian Ries / Tom Galler |
||||
RSV Krofdorf 3 |
: |
RMSV Klein Gerau |
3 : 2 |
5. |
RSV Hähnlein 1 |
Tim Haibt / Tobias Flauaus |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
SV Erzhausen |
Jannik Becker / Nils Köhler |
||||
RSV Hähnlein 1 |
: |
SV Erzhausen |
3 : 2 |
7. |
RSG Ginsheim 1 |
Aljona Holtfoth / Marcus Andre |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RSG Ginsheim 2 |
Jason Cameron Starke / Dean Kaluza |
||||
RSV Hähnlein 2 |
: |
RMS Klein Gerau |
0 : 3 |
|
|
|
|
Finale |
|
|
|
||||
RSV Krodorf 1 |
: |
RSV Krofdorf 3 |
4 : 1 |
|
|
|
-