Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Hahndorf 1 ist als Nr. 1 zur Landesmeisterschaft gesetzt und wird in der U19 ZSR spielen.
An insgesamt sechs Spieltagen werden die Spiele im Modus Jeder gegen Jeden mit Hin- und Rückrunde abgewickelt.
Die Spiele der ZSR-Mannschaften werden mitgewertet, aber beider Rangfolge zur Teilnahme an der Landesmeisterschaft nicht berücksichtigt.
Sollten die ZSR Mannschaft nicht alle Spieltage bestreiten können, werden sie am Ende der Spielrunde aus der Wertung genommen.
Die Spiele der a.K.-Mannschaften werden am Ende der Spielrunde aus der Wertung genommen.
-
Gruppe 1 |
RSV Halle 1 |
Jannik Kaltofen / Mirko Halbe |
RSV Halle 2 |
Robin Böttcher / Julian Scholz |
|
RSV Bramsche 1 |
Lukas Frühauf / Luca Kropp |
|
RVT Aschendorf 1 |
Janko-Klaus Cvajnar / Rubino Marco |
|
Gruppe 2 |
RCG Hahndorf 2 |
Lars-Sebastian Schade / Finn Wichens |
RVM Bilshausen 1 |
Constantin Beck / Daniel Beck |
|
RCT Hildesheim |
Mannschaft wurde zurückgezogen |
|
Gruppe 3 |
RVL Gifhorn 1 |
Cederic Hirt / Marc Hermann |
RSVL Gifhorn 1 U15 ZSR |
Tim Busse / Cedric Rowold |
|
RSVL Gifhorn 2 U15 ZSR |
Maik Brandes / Louis Lehrach |
|
Gruppe 4 |
RV Etelsen 1 |
Timo Fortriede / Jesko Winkelmann |
RV Etelsen 2 a.K. |
Derk Schwartz / Lukas Allmendinger |
|
RVS Oberneuland a.K. |
Marius Griehl / Simon Meyer |
- |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
|
|||
Gruppe 1 - 2 |
25.08.2013 |
10.00 Uhr |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle Wiesenweg |
Gruppe 3 - 4 |
Oberneuland |
Oberschule Rockwinkel, Uppe Angst |
||
2. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 3 |
15.09.2013 |
10.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Straße |
Gruppe 2 - 4 |
Etelsen |
Schulturnhalle Etelsen, Schulstraße |
||
3. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 4 |
03.11.2013 |
10.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Straße |
Gruppe 2 - 3 |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle Wiesenweg |
||
4. Spieltag |
|
|||
Gruppe 2 - 1 |
01.12.2013 |
10.00 Uhr |
Bramsche |
Gartenstadt-Sporthalle, Jägerstraße |
Gruppe 4 - 3 |
Gifhorn |
Humboldt-Gymnasium, Fritz-Reuter-Straße |
||
5. Spieltag |
|
|||
Gruppe 3 - 1 |
19.01.2014 |
10.00 Uhr |
Halle |
Sporthalle Kreuzkrug, An der B 61 |
Gruppe 4 - 2 |
Hildesheim |
Freiherr-von-Stein Schule, Pfaffenstieg 4-5 |
||
6. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 4 - 1 |
02.20.2014 |
10.00 Uhr |
Halle |
Sporthalle Kreuzkrug, An der B 61 |
Gruppe 3 - 2 |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at