2. Ereprijs Kreadance DiVa - Sonntag, 21. September 2014, ab 10 Uhr in Gent
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||||
Verein |
Name |
Nation |
Verein |
Name |
Nation | |
SNA Gent 1 |
Dimitri Covent / Arno Vandoorne |
|
RV Krofdorf 1 |
Holger Guntrum / Stephan Rummler |
|
|
RV Krofdorf 2 |
Dominik Lange / Florian Hennies |
|
SNA Gent 2 |
Wesley Van Damme / Timothy Mortier |
|
|
BJ Ieper |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
|
RV Langenschiltach |
Werner Schultheiss / Thomas Weißer |
||
RV St. Hubert 1 |
Thomas Tissen / Sven Giesen |
Genk 68 |
Robby Gubbelmans / Kenny Michalik |
|
||
SNA Gent 3 |
Lorenzo Vandorpe / Gill Dequinemaere |
|
RV St. Hubert 2 |
Holger Konnen / Andre Boemanns |
|
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
SNA Gent 1 |
: |
SNA Gent 3 |
3 : 1 |
RV Krofdorf 1 |
: |
RV St. Hubert 2 |
2 : 5 |
|
RV Krofdorf 2 |
: |
RV St. Hubert 1 |
6 : 1 |
SNA Gent 2 |
: |
Genk 68 |
3 : 4 |
|
BJ Ieper |
: |
SNA Gent 3 |
5 : 3 |
RV Langenschiltach |
: |
RV St. Hubert 2 |
5 : 2 |
|
SNA Gent 1 |
: |
RV St. Hubert 1 |
4 : 2 |
RV Krofdorf 1 |
: |
Genk 68 |
5 : 4 |
|
RV Krofdorf 2 |
: |
BJ Ieper |
2 : 1 |
SNA Gent 2 |
: |
RV Langenschiltach |
2 : 6 |
|
RV St. Hubert 1 |
: |
SNA Gent 3 |
3 : 1 |
Genk 68 |
: |
RV St. Hubert 2 |
3 : 6 |
|
SNA Gent 1 |
: |
BJ Ieper |
3 : 1 |
RV Krofdorf 1 |
: |
RV Langenschiltach |
3 : 6 |
|
RV Krofdorf 2 |
: |
SNA Gent 3 |
4 : 1 |
SNA Gent 2 |
: |
RV St. Hubert 2 |
2 : 6 |
|
BJ Ieper |
: |
RV St. Hubert 1 |
3 : 1 |
RV Langenschiltach |
: |
Genk 68 |
5 : 1 |
|
SNA Gent 1 |
: |
RV Krofdorf 2 |
2 : 1 |
RV Krofdorf 1 |
: |
SNA Gent 2 |
4 : 1 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SNA Gent 1 |
12 : 05 |
12 |
1. |
RV Langenschiltach |
22 : 08 |
12 |
|
2. |
RV Krofdorf 2 |
13 : 05 |
9 |
2. |
RV St. Hubert 2 |
19 : 12 |
9 |
|
3. |
BJ Ieper |
10 : 09 |
6 |
3. |
RV Krofdorf 1 |
14 : 16 |
6 |
|
4. |
RV St. Hubert 1 |
07 : 13 |
3 |
4. |
Genk 68 |
12 : 19 |
3 |
|
5. |
SNA Gent 3 |
06 : 15 |
0 |
5. |
SNA Gent 2 |
08 : 20 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
SNA Gent 1 |
: |
RV St. Hubert 2 |
3 : 2 |
1. |
SNA Gent 1 |
Dimitri Covent / Arno Vandoorne |
|
2. Halbfinale |
2. |
RV Langenschiltach |
Werner Schultheiss / Thomas Weißer |
||||
RV Langenschiltach |
: |
RV Krofdorf 2 |
10 : 3 |
3. |
RV St. Hubert 2 |
Holger Konnen / Andre Boemanns |
|
Spiel um Platz 9 und 10 |
4. |
RV Krofdorf 2 |
Dominik Lange / Florian Hennies |
||||
SNA Gent 3 |
: |
SNA Gent 2 |
2 : 0 |
5. |
BJ Ieper |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
RV Krofdorf 1 |
Holger Guntrum / Stephan Rummler |
||||
RV St. Hubert 1 |
: |
Genk 68 |
5 : 4 |
7. |
RV St. Hubert 1 |
Thomas Tissen / Sven Giesen |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Genk 68 |
Robby Gubbelmanns / Kenny Michalik |
||||
BJ Ieper |
: |
RV Krofdorf 1 |
5 : 3 |
9. |
SNA Gent 3 |
Lorenzo Vandorpe / Gill Dequinemaere |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
SNA Gent 2 |
Wesley Van Damme / Timothy Mortier |
||||
RV St. Hubert 2 |
: |
RV Krofdorf 2 |
3 : 1 |
|
|||
FINALE |
|||||||
SNA Gent 1 |
: |
RV Langenschiltach |
3 : 3 1 : 0 n.V. |