Ereprijs Autorijschool Heuvelpoort
Sonntag, 2. November 2014, 10 Uhr, Gent, Lokaal De Koornbloem, Ekkergemstraat 30
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
SNA Gent 1 |
Christoph Baudu / Peter Martens |
HZG Beringen |
Brecht Damen / Niels Dirikx |
|
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andy Rück |
RC Iserlohn |
Heiko Cordes / Daniel Endrowait |
|
VC Dorlisheim |
Quentin Seyfried / Benjamin Meyer |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
|
GSV Baunatal |
Torben Christmann / Christian Stürmer |
SNA Gent 3 |
Dimitry Covent Arno Vandoorne |
|
Genk 68 |
Marc Snoks / Koen Uitterhaegen |
- |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
SNA Gent 1 |
: |
Genk 68 |
11 : 0 |
HZG Beringen |
: |
SNA Gent 3 |
5 : 1 |
|
RSV Reichenbach |
: |
GSV Baunatal |
10 : 3 |
RC Iserlohn |
: |
RSC Schiefbahn |
5 : 7 |
|
VC Dorlisheim |
: |
Genk 68 |
3 : 2 |
HZG Beringen |
: |
RSC Schiefbahn |
0 : 6 |
|
SNA Gent 1 |
: |
GSV Baunatal |
10 : 3 |
RC Iserlohn |
: |
SNA Gent 3 |
8 : 2 |
|
RSV Reichenbach |
: |
VC Dorlisheim |
6 : 6 |
HZG Beringen |
: |
RC Iserlohn |
4 : 7 |
|
GSV Baunatal |
: |
Genk 68 |
6 : 0 |
RSC Schiefbahn |
: |
SNA Gent 3 |
5 : 1 |
|
SNA Gent 1 |
: |
VC Dorlisheim |
3 : 2 |
|
||||
RSV Reichenbach |
: |
Genk 68 |
7 : 1 |
|||||
VC Dorlisheim |
: |
GSV Baunatal |
8 : 5 |
|||||
SNA Gent 1 |
: |
RSV Reichenbach |
6 : 4 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SNA Gent 1 |
30 : 09 |
12 |
1. |
RSC Schiefbahn |
18 : 06 |
9 |
|
2. |
RSV Reichenbach |
27 : 16 |
7 |
2. |
RC Iserlohn |
20 : 13 |
6 |
|
3. |
VC Dorlisheim |
19 : 16 |
7 |
3. |
HZG Beringen |
09 : 14 |
3 |
|
4. |
GSV Baunatal |
17 : 28 |
3 |
4. |
SNA Gent 3 |
04 : 18 |
0 |
|
5. |
Genk 68 |
03 : 27 |
0 |
- |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
GSV Baunatal |
: |
SNA Gent 3 |
8 : 0 |
1. |
SNA Gent 1 |
Christoph Baudu / Peter Martens |
|
1. Halbfinale |
2. |
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andy Rück |
||||
RC Iserlohn |
: |
SNA Gent 1 |
0 : 5 |
3. |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
|
2. Halbfinale |
4. |
RC Iserlohn |
Heiko Cordes / Daniel Endrowait |
||||
RSC Schiefbahn |
: |
RSV Reichenbach |
3 : 5 |
5. |
VC Dorlisheim |
Quentin Seyfried / Benjamin Meyer |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
HZG Beringen |
Brecht Damen / Niels Dirikx |
||||
VC Dorlisheim |
: |
HZG Beringen |
8 : 3 |
7. |
GSV Baunatal |
Torben Christmann / Christian Stürmer |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
SNA Gent 3 |
Dimitri Covent / Arno Vandoorne |
||||
RC Iserlohn |
: |
RSC Schiefbahn |
3 : 7 |
9. |
Genk 68 |
Marc Snoks / Koen Uietterhaegen |
|
FINALE |
10. |
- |
- |
||||
SNA Gent 1 |
: |
RSV Reichenbach |
7 : 2 |
11. |
Plattenhardt 2 |
Uli Mack / Reiner Mack |