Internationaler RTK-Preis - Samstag, 27. September 2014, 13.00 Uhr - Krofdorf-Gleiberg
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSV Krofdorf 1 |
Jens Häuser / Kai Kraft |
RSV Krofdorf 2 |
Steven Johncox / Philipp Schäfer |
|
BJ Ieper |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
RC Worfelden |
Oliver Brück / Markus Ludwig |
|
RV Bolanden |
Peter Sziedat / Sebastian Gebhardt |
RSC Schiefbahn |
Lukas Peters / Mark Suttrop |
|
RSG Ginsheim |
Lars Meierle / Dennis Lipp |
GSV Baunatal |
Christian Stürmer / Torben Christmann |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RV Bolanden |
: |
RSV Krofdorf 1 |
1 : 4 |
RC Worfelden |
: |
RSV Krofdorf 2 |
2 : 3 |
|
BJ Ieper |
: |
RSG Ginsheim |
0 : 7 |
RSC Schiefbahn |
: |
GSV Baunatal |
2 : 6 |
|
RV Bolanden |
: |
BJ Ieper |
4 : 2 |
RC Worfelden |
: |
RSC Schiefbahn |
3 : 0 |
|
RSG Ginsheim |
: |
RSV Krofdorf 1 |
3 : 4 |
GSV Baunatal |
: |
RSV Krofdorf 2 |
4 : 2 |
|
RV Bolanden |
: |
RSG Ginsheim |
2 : 5 |
RC Worfelden |
: |
GSV Baunatal |
1 : 7 |
|
BJ Ieper |
: |
RSV Krofdorf 1 |
4 : 6 |
RSC Schiefbahn |
: |
RSV Krofdorf 2 |
2 : 5 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Krofdorf 1 |
14 : 08 |
9 |
1. |
GSV Baunatal |
17 : 05 |
9 |
|
2. |
RSG Ginsheim |
15 : 06 |
6 |
2. |
RSV Krofdorf 2 |
10 : 08 |
6 |
|
3. |
RV Bolanden |
07 : 11 |
3 |
3. |
RC Worfelden |
06 : 10 |
3 |
|
4. |
BJ Ieper |
08 : 17 |
0 |
4. |
RSC Schiefbahn |
04 : 14 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Krofdorf 1 |
: |
RSV Krofdorf 2 |
1 : 1 3 : 1 n.4-M. |
1. |
RSG Ginsheim |
Lars Meierle / Dennis Lipp |
|
2. Halbfinale |
2. |
RSV Krofdorf 1 |
Jens Häuser / Kai Kraft |
||||
GSV Baunatal |
: |
RSG Ginsheim |
3 : 4 |
3. |
GSV Baunatal |
Christian Stürmer / Torben Christmann |
|
Spiel um Platz 7 |
4. |
RSV Krofdorf 2 |
Steven Johncox / Philipp Schäfer |
||||
BJ Ieper |
: |
RSC Schiefbahn |
1 : 2 |
5. |
RV Bolanden |
Peter Sziedat / Sebastian Gebhardt |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
RC Worfelden |
Oliver Brück / Markus Ludwig |
||||
RV Bolanden |
: |
RC Worfelden |
2 : 2 3 : 1 4-M. |
7. |
RSC Schiefbahn |
Lukas Peters / Mark Suttrop |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
BJ Ieper |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
||||
RSV Krofdorf 2 |
: |
GSV Baunatal |
3 : 5 |
||||
FINALE | |||||||
RSV Krofdorf 1 |
: |
RSG Ginsheim |
3 : 4 |