11. Fritz Mack Gedächtnisturnier - Sonntag, 28. Dezember 2014, 11 Uhr in Filderstadt-Plattenhardt
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RS Altdorf |
Roman Schneider / Paul Looser |
RC Höchst |
Simon König / Florian Fischer |
|
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
RV Obernfeld |
Andre Kopp / Manuel Kopp |
|
RV Plattenhardt 2 |
Uli Mack / Reiner Mack |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
RSG Ginsheim |
Roman Müller / Florian Reichert |
RKV Denkendorf |
Sascha Henn / Andreas Luik |
|
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
RV Plattenhardt 1 |
Jürgen Pflieger / Dieter Kehrle |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSC Schiefbahn |
: |
RV Plattenhardt 2 |
8 : 0 |
RV Plattenhardt 1 |
: |
RC Höchst |
4 : 7 |
|
RS Altdorf |
: |
RSG Ginsheim |
3 : 2 |
RKV Denkendorf |
: |
RV Obernfeld |
2 : 5 |
|
RSC Schiefbahn |
: |
RMC Stein |
2 : 6 |
RV Plattenhardt 1 |
: |
RSV Waldrems |
2 : 7 |
|
RS Altdorf |
: |
RV Plattenhardt 2 |
7 : 2 |
RKV Denkendorf |
: |
RC Höchst |
3 : 7 |
|
RSG Ginsheim |
: |
RMC Stein |
2 : 3 |
RV Obernfeld |
: |
RSV Waldrems |
3 : 5 |
|
RS Altdorf |
: |
RSC Schiefbahn |
3 : 1 |
RKV Denkendorf |
: |
RV Plattenhardt 1 |
9 : 2 |
|
RV Plattenhardt 2 |
: |
RMC Stein |
2 : 12 |
RC Höchst |
: |
RSV Waldrems |
6 : 1 |
|
RSC Schiefbahn |
: |
RSG Ginsheim |
3 : 2 |
RV Plattenhardt 1 |
: |
RV Obernfeld |
1 : 6 |
|
RS Altdorf |
: |
RMC Stein |
5 : 4 |
RKV Denkendorf |
: |
RSV Waldrems |
5 : 5 |
|
RV Plattenhardt 2 |
: |
RSG Ginsheim |
2 : 5 |
RC Höchst |
: |
RV Obernfeld |
1 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RS Altdorf |
18 : 09 |
12 |
1. |
RV Obernfeld |
17 : 09 |
9 |
|
2. |
RMC Stein |
25 : 11 |
9 |
2. |
RC Höchst |
21 : 11 |
9 |
|
3. |
RSC Schiefbahn |
14 : 11 |
6 |
3. |
RSV Waldrems |
18 : 16 |
7 |
|
4. |
RSG Ginsheim |
11 : 11 |
3 |
4. |
RKV Denkendorf |
19 : 19 |
4 |
|
5. |
RV Plattenhardt 2 |
06 : 32 |
0 |
5. |
RV Plattenhardt 1 |
09 : 29 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Plattenhardt 1 |
: |
RV Plattenhardt 2 |
4 : 2 |
1. |
RC Höchst |
Simon König / Florian Fischer |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
RV Obernfeld |
Andre Kopp / Manuel Kopp |
||||
RKV Denkendorf |
: |
RSG Ginsheim |
5 : 3 |
3. |
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
|
1. Halbfinale |
4. |
RS Altdorf |
Roman Schneider / Paul Looser |
||||
RS Altdorf |
: |
RC Höchst |
1 : 4 |
5. |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
2. Halbfinale |
6. |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
||||
RMC Stein |
: |
RV Obernfeld |
2 : 3 |
7. |
RKV Denkendorf |
Sascha Henn / Andreas Luik |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
RSG Ginsheim |
Roman Müller / Florian Reichert |
||||
RSC Schiefbahn |
: |
RSV Waldrems |
3 : 4 |
9. |
RV Plattenhardt 1 |
Jürgen Pflieger / Dieter Kehrle |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
RV Plattenhardt 2 |
Uli Mack / Reiner Mack |
||||
RS Altdorf |
: |
RMC Stein |
4 : 8 |
11. |
- |
- |
|
FINALE |
10. |
- |
- |
||||
RC Höchst |
: |
RV Obernfeld |
5 : 2 |
- |
- |
- |