Svoboduv memorial - mezinarodni turnaj Elite - 6.12.2014 - TJ Start VD Plzen
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
|
Plzen 2 |
Jan Bohaty / Hynek Sterba |
|
|
Steinwiesen |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
|
Ehrenberg |
Tino Kebsch / Patrick Hecht |
|
|
Pankrac Praha |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
|
Nordhausen |
Andrej Rösner / Torsten Aurin |
|
|
Lawo |
Jens Schmidt / Marvin Petzold |
|
Niederlauterstein |
Marco Buschbeck / Lucas Neubert |
|
|
Liberec |
Lukas Bohaty / Marek Krejci |
|
Favorit Brno |
David Burda / Bretislav Kotulan |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Steinwiesen |
: |
Liberec |
4 : 4 |
Ehrenberg |
: |
Favorit Brno |
3 : 3 |
|
Plzen 1 |
: |
Lawo |
4 : 0 |
Plzen 2 |
: |
Niederlauterstein |
7 : 5 |
|
Pankrac Praha |
: |
Liberec |
3 : 2 |
Nordhausen |
: |
Favorit Brno |
1 : 1 |
|
Steinwiesen |
: |
Lawo |
5 : 2 |
Ehrenberg |
: |
Niederlauterstein |
1 : 4 |
|
Plzen 1 |
: |
Pankrac Praha |
7 : 2 |
Plzen 2 |
: |
Nordhausen |
3 : 1 |
|
Lawo |
: |
Liberec |
8 : 0 |
Niederlauterstein |
: |
Favorit Brno |
1 : 1 |
|
Steinwiesen |
: |
Pankrac Praha |
4 : 1 |
Ehrenberg |
: |
Nordhausen |
3 : 4 |
|
Plzen 1 |
: |
Liberec |
6 : 2 |
Plzen 2 |
: |
Favorit Brno |
1 : 4 |
|
Pankrac Praha |
: |
Lawo |
2 : 2 |
Nordhausen |
: |
Niederlauterstein |
2 : 5 |
|
Plzen 1 |
: |
Steinwiesen |
8 : 2 |
Plzen 2 |
: |
Ehrenberg |
4 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Plzen 1 |
25 : 06 |
12 |
1. |
Plzen 2 |
15 : 13 |
9 |
|
2. |
Steinwiesen |
15 : 15 |
7 |
2. |
Niederlauterstein |
15 : 11 |
7 |
|
3. |
Lawo |
12 : 11 |
4 |
3. |
Favorit Brno |
09 : 06 |
6 |
|
4. |
Pankrac Praha |
08 : 15 |
4 |
4. |
Nordhausen |
08 : 12 |
4 |
|
5. |
Liberec |
08 : 21 |
1 |
5. |
Ehrenberg |
10 : 15 |
1 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
Liberec |
: |
Ehrenberg |
4 : 8 |
1. |
Niederlauterstein |
Marco Buschbeck / Lucas Neubert |
|
1. Halbfinale |
2. |
Steinwiesen |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
||||
Plzen 1 |
: |
Niederlauterstein |
4 : 7 |
3. |
Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
|
2. Halbfinale |
4. |
Plzen 2 |
Jan Bohaty / Hynek Sterba |
||||
Steinwiesen |
: |
Plzen 2 |
5 : 3 |
5. |
Favorit Brno |
David Burda / Bretislav Kotulan |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Lawo |
Jens Schmidt / Marvin Petzold |
||||
Pankrac Praha |
: |
Nordhausen |
3 : 2 |
7. |
Pankrac Praha |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Nordhausen |
Andrej Rösner / Torsten Aurin |
||||
Lawo |
: |
Favoirt Brno |
4 : 5 |
9. |
Ehrenberg |
Tino Kebsch / Patrick Hecht |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Liberec |
Lukas Bohaty / Marek Krejci |
||||
Plzen 1 |
: |
Plzen 2 |
7 : 2 |
||||
FINALE |
|||||||
Niederlauterstein |
: |
Steinwiesen |
6 : 4 |